Нафаня Маня• 30 апреля 2015
оставить спящего ребенка дома и выйти на улицу?
Вы б оставили 6 летнего ребенка одного дома сейчас на пару часов и ушли на улицу?
Нафаня Маня
• 30 апреля 2015
Это идея моего мужа.но я не могу так слелать.а он говорит что они взрослые и спят.ничего с ними не случится(((говорит что я паника!
У кого такое было• 30 апреля 2015
Нет. Может случится все что угодно от пожара до землетрясения, а мамы рядом нет, это страшно....
Аноним Секретарь• 30 апреля 2015
да ви що, тут всі мами років до 20 дітей самих дома залишати не будуть
Радуга-дуга• 30 апреля 2015
нет. мы когда ночь гулять хотим, маму в гости вызываем. Она караулит.
Кампотик вишнёвый• 30 апреля 2015
Ответ дляНафаня Маня
пусть лучше сходит купит вина и посидите дома,нечего бродить по ночам
Отчебучкина• 30 апреля 2015
Мне пришлось как-то оставить вечером, примерно как сейчас время, годовалых малышей одних на 30-40 минут. Муж почувствовал себя плохо, пришлось идти его встречать. Оставить малышей было не с кем... Чего я только не передумала за это время и насчет мужа, и насчет малышей(
Нафаня Маня
• 30 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
вот я о том же...а он говорит что все так делают и он сам был дома с 5 лет..
Мечты сбываются• 30 апреля 2015
Ответ дляНочка
Да. Но у меня дом, а не квартира. В квартире б не оставила. Мало ли... Свет пропадет, замыкание, просто испугается?
какая разница,что дом?элементарно-ограбление
Мозговая пилочка• 30 апреля 2015
Ответ дляНочка
А в доме такого не случается???
Разведка Маша• 30 апреля 2015
Спящего бы не оставила, а если не спит то да. У меня дочка с 5,5 лет сама дома остается при необходимости на пару часов. Но она очень сомостоятельная и умненькая девочка. Всегда дверь закрываю так что бы она при возможности могла открыться если что. Ну и телефон у нее всегда под рукой.
Нафаня Маня
• 30 апреля 2015
Я не оставляля и не оставлю...я лучше никуда не пойду..а вот он не понимает говорит я морожусь...вот мужики