Ребенку 1год и 3мес, кормлю грудью, ночью, иногда днем. Вчера целый день была на работе, домой добралась к 12ти ночи, ребенок уже спал, ночью давала грудь, все ок, сегодня также целый день на работе, приехала в 21 домой дала грудь, срыгнул, через час попросил опять, дала, через 10 мин все срыгнул фонтаном. Могло ли что то с молоком пропроизойти? До этого давно уже на целый день не уезжала, так чтобы не кормить так долго. И что теперь делать? Боюсь давать опять, а на ночь укладывать надо
Деловитая• 30 апреля 2015
Ребенка явно кормили за день какой-либо смесью ... Вот она и виновата в рефлюксе
Деловитая• 30 апреля 2015
Ой...не дочитала, что ребёнку 1 год., обратила внимание на 3 мес., тогда не ясно
РокерША• 30 апреля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Как раз подходящий случай отлучить
Как раз сейчас отлучать и нельзя...
Попижёновна• 30 апреля 2015
У старшей дочки примерно в таком возрасте тоже такое раз случилось, оказалось кишечный грипп. Рвала всю ночь, утром пошла к врачу, сказали я её неправильно кормлю, дома хуже стало, поехали в больницу, положили, а вечером мне плохо стало, рвота началась. И вся семья, кто с нами был в контакте заболели. Но это я теперь знаю, а тогда была не в курсе. И в больницу бы не ложилась.
magazin-orchideya.com.ua• 30 апреля 2015
Чем кормили днем ребенка? это не срыгивание фонтаном, а рвота скорее всего
Телепузик• 30 апреля 2015
Очень похоже на ацетон.Запах изо рта есть?Температура? Понос?Но при ацетоне может быть только рвота ’фонтаном’.Нужен ацетон-тест,чтобы удостовериться или опровергнуть.Сейчас дать божоми и очень хорошо помогает регидрон.
В танке• 01 мая 2015
НЕ панікуйте головне, поки нічого не ясно.
Уважно спостерігайте за дитиною, міряйте температуру Якщо стан погіршиться(висока температура), швидку викликайте. Ми самі 2 дні як з лікарні, лікувались, капались, кишкова інфекція. Старший 4роки вдома вилікували, а молодша 1,9 важко переносила(температура, рвота майже 12 год,нічого пити не могла, майже не пісяла) і ми в лікарню лягли.