Аноним• 17 июля 2012
Можно ли вернуть искусственому меху прежний блеск??
Купила дочке шубку бу, на фото смотрелась идеально, а реально мех совсем без блеска. Кто знает, может можно в чем-то постирать, что б чуть блеска прибавить?? Спасибо
Аноним• 05 августа 2012
У меня в детстве была шубка из искусственного меха, после зимы моя мама сдала ее в химчистку, шубка стала как новая. Может и вам стоит сдать ее в химчистку?