ПолБатона• 01 мая 2015
У ВАС ТАКОЕ БЫЛО???
После рождения ребенка никакой тяги к сексу не было. Ну понятно что мужу не отказывала, но не с большой охотой ждала вечера. У меня что то болел живот.Вот я и решила провериться. Думаю мало ли че он там болит. Так вот поехала к врачу, посмотрела меня, ничего страшного не нашла, ну какой то то там маленький воспалительный процесс. Приписала свечи. Я два дня их поставила, :))))) меня как прорвало) с мужа не слазила! Сама в шоке была. )))))
КрытыхРынков• 01 мая 2015
Ответ дляПолБатона
а как стану бАгиней секаса,то глядишь на радостях мне на феррари заработает))))
КрытыхРынков• 01 мая 2015
Ответ дляПолБатона
бегите в аптеку или мужу скажите пусть прикупит. ))
у меня сейчас долгожданнейшие КД,не хочу портить дебют свой))))
ПолБатона
• 01 мая 2015
Ответ дляКрытыхРынков
мне пока не заработал. Может пока до богини не доросла
ПолБатона
• 01 мая 2015
Ответ дляКрытыхРынков
а че такое КД простите если туплю
КрытыхРынков• 01 мая 2015
Ответ дляПолБатона
тсю,так скоко вы там используете?у вас всё впереди)))
ПолБатона
• 01 мая 2015
Ответ дляКрытыхРынков
надеюсь
КрытыхРынков• 01 мая 2015
Ответ дляПолБатона
а че такое КД простите если туплю
то,для чего нужны котекс,тампакс и иже с ними))))и ничё вы не тупите.
Носки на подтяжках• 01 мая 2015
Ответ дляПолБатона
ну как на это смотреть. один говорил что если с женой не поспит то и работы нету и настроение никакое.
для них это важно
для женщины тоже важно ее желания, мы не рабыни - мы любимые женщины. Думаю мужчины эти басни сочиняют что бы женщины их жалели, наверное мужчине не очень приятно осознавать что женщина просто терпит
и мух считает
...ну моему по крайней мере нужны эмоции и мое желание и все такое.
и мух считает
ПолБатона
• 01 мая 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
и мух считает
я тоже о том. мне мой такого не говорит
КрытыхРынков• 01 мая 2015
Ответ дляПолБатона
я тоже о том. мне мой такого не говорит
мой говорит,но особо трагедии с этого не делает.