Зарядка для хачапури• 01 мая 2015

долго ли мужчина может жить ради ребенка с женщиной?

И как вообще протекает такая жизнь?в семье постоянные скандалы и упреки,в основном со стороны жены.Говорит,что разочаровался и ее для него больше нет.Как долго мужчина вообще способен терпеть и жить ради ребенка.Не уходит,так как некуда идти.чужой город,ни друзей,ни родных.И как вообще протекает такая жизнь?я не жена и не любовница.хороший друг.
tolyu• 01 мая 2015
ніякий чоловік не буде терпіти заради дитини ані дня. Це просто слабкі чоловіки не маю в собі сили встат і піти.
Чучело сосны• 01 мая 2015
как только подвернется куда пристроить яйца так и уйдет, а зачем она с ним живет?
Чучело сосны• 01 мая 2015
ну и ники у меня сегодня
автор Зарядка для хачапури • 01 мая 2015
Ответ дляtolyu
а куда идти?один в чужом городе,еще и беженец.
Капризуля• 01 мая 2015
Вы знаете, это лапша для любовниц - что якобы живет с женщиной ради ребенка.
tolyu• 01 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
ну от тому і не йде. але не заради дитини він з жінкою.
Ответ дляЧучело сосны
понятия не имею,денег у него уже нет,вот и трепет ему нервы
Меня не звали• 01 мая 2015
у нас кум терпит жены, говорит разведется когда пойдет,в школу, ребенок пошел, потом говорит разведется когда закончит
Капризуля• 01 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
такое добро подбирают,

видимо мужчина пока не хочет быть подобранным
Ответ дляКапризуля
я не любовница.
Нога на ногу• 01 мая 2015
ради детей не будет терпеть точно ,если его все задолбало, просто напросто не хочет уходить, ему удобно так, привык и не хочет менять образ жизни. Кто действительно уходит, тот взял и ушел, а не находит кучу оправданий, почему он этого не делает. Значит его все-таки все устраивает в глубине души, а слова, это всего лишь слова. Мое личное мнение.
Капризуля• 01 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
я не любовница.
я внимательно читала
Ответ дляКапризуля
такое добро подбирают,

он не из тех,кого подбирают.обычно он сам выбирал.
Капризуля• 01 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
значит ему удобно и комфортно
Ответ дляНога на ногу
Это он поделился со своей матерью.сказал,что нет пока возможности уйти,так как не потянет съем квартиры
Капризуля• 01 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
а что же Вы нам тут про детей пишите ?
ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ.
Нога на ногу• 01 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
я еще раз повторю, что тот кто действительно уходит, уходит сразу, а не говорит об этом постоянно: некуда, не за что, бред это все! Захотел, собрался и ушел к матери, все! А эти все разговоры - просто бал-бла, вот увидите, что даже если будут средства и куда уйти, он все равно не уйдет.
Анонимус Я• 01 мая 2015
Так может не уходит потому как некуда,а не ради ребенка.
Ответ дляКапризуля
а что же Вы нам тут про детей пишите ?
ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ.
приспособленка, та что вытащила из него деньги,а теперь делает все чтобы он ушел.
Ответ дляАнонимус Я
хоть вы меня услышали.
Снежнакомка• 01 мая 2015
мужчине легче, потерпит,уйдёт, холостяка сразу подберёт какая-нибудь жаждующая внимания, а жена конечно с ребёнком останется, вот ей сложнее))
если бы ему так плохо было, то уже ушёл бы давно...
у нас такая же ситуация, только мне и идти некуда и детей 2.
но уже решила.
пошла на антицеллюлитный массаж, привела себя в порядок(на СВОИ деньги) пол месяца семью я содержу, оплачиваю детям садик и школу.
А меня массажистка спрашивает, вот как думаешь,сколько лет у тебя осталось,чтобы изменит что-то в жизни и нужной быть кому-то??(в этом году 37)
терпеть уже времени нет. а ради детей, тем более ради сыновей жить, это замечательно, но не практично. потом вовсе одна останусь. А мужу ничё, комфортно и так.
Секса нет, денег нет, заботы и внимания нет.
брак держится только на ребёнке, а ему плевать, знает, что мне идти некуда и не парится.
может скоро найдётся и у моего, такой заботливый ДРУГ(не любовница пока) какВы автор, которая ему глаза откроет)))
а вообще я уже в поиске квартиры.
Герцогиня• 01 мая 2015
Ответ дляtolyu
+1,
мужчина никогда не будет ради детей терпеть женщину, и всегда найдет куда уйти, снимет жилье, хоть общагу и т.п.
значит ему удобно сейчас жить с женой и рассказывать, как ему с ней плохо, это так кстати обычно давят на жалость мужики, что бы их пожалела другая)
Жирафовое варьенье• 01 мая 2015
Ответ дляНога на ногу
Может и не устраивает такая жизнь, но идти некуда. Автор же написала он беженец и идти некуда. Так он живет с женой не ради детей, а ради жилья. Переселенец, денег, родных и друзей нет в этом городе, приходится терпеть жену. Приспособленец, прикрывающийся детьми.
Ответ дляСнежнакомка
но уже решила.
а вообще я уже в поиске квартиры.
зря вы тпе обо мне. К меня есть снмья т иуж.я друг его семьи. Переживаю очень за него.
Девочки,почему вы так однобоко на ситуацию смотрите.Я же написала,что жена начала выживать его.пилить,упрекать.То есть пока он хорошо зарабатывал,то все оК,а как проблемы начались,так сразу плохой стал.денег мало,на моря океаны не может повезти.так же тоже нельзя.
Ответ дляЖирафовое варьенье
Малявка-козявка• 01 мая 2015
Ответ дляКниги
ага и так до пенсии. Ребёнка. Если б хотел или не устраивало положение в семье давно б ушёл. А так ему удобно. Жена во всем виновата, а он такой хороший терпит ее ради ребёнка. Тьфу! Ну и мужики пошли.
ромашка2014• 01 мая 2015
я считаю что если людям плохо вместе надо разходиться, потому что и детям видеть скандалы в семье не лучший вариант, просто занять позицию что папа вот он но живет там то ну и заниматся по очереди детьми но для этого надо обоим иметь мозг и желание не манипулировать ребенком в своих целях а сделать по умному и чтоб всем было комфортно
Жирафовое варьенье• 01 мая 2015
А вы что все подробности знаете или судите по словам обиженного мужа. Как по мне, то настоящий мужчина не станет выносить сор из избы и плакаться в жилетку на свою судьбу, а сам разрулит ситуацию. Если жена для него уже не существует, зачем жить под одной крышей?
Малявка-козявка• 01 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
значит она не любит своего мужа. А любила его за деньги которые он в дом приносил. И он себя не уважает раз живёт и ещё ребёнком прикрывается.