Плюшевая дыба• 01 мая 2015

очень дорогой стульчик,но с дефектом,реально за сколько продать?

спорим с мужем,он говорит чтоб я не позорилась и продала за сколько заберут.но там только в месте,где ребенок сидит в области ножек подерто.новый стоит от 80000 грн.реально за сколько продать?
Петя-петушок• 01 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
Именно обделан))
не так выразилась)) ну все меня поняли))
с золотым батоном сзади))

автор Плюшевая дыба • 01 мая 2015
чего вы такие злве,ошиблась ноликом.даже не заметила
Продажа1• 01 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
автор Плюшевая дыба • 01 мая 2015
Ответ дляПродажа1
так там цена 8тис
я уже написала что приношу извинения,ошиблась ноликом и даже не заметила
Гороховая• 01 мая 2015
Ответ дляМама фифти цента
Валера?
Девочки, а что за прикол с Валерой? Водителя моего тоже так звали год назад:) Такие Валерки противные, но хороши :)
sveta74• 01 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
не обращайте внимание))) зависть она такая
Danya 04• 01 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
напишите в личку
Петя-петушок• 01 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
то мы от зависти)) у нас ни за 80 ни за 8 штук стульчика нету))
тыс за 5 думаю можете продавать
автор Плюшевая дыба • 01 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
лишнія якраз... ви в школі навчались?))))
блин,ну какие же язвы,укладываю дочку спать,пишу в полутьме,не увидела лишний нолик.неужели это повод сразу хамить.

Царевна Лягушка• 01 мая 2015
Стульчик хороший, но убивается ужасно!
У меня сын за 3 года искалечил Татамию полностью, а дочка новую Татамию убила за год. Когда подрастет, я, наверное, их просто даром отдам кому-то, потому что продавать такое нельзя
sveta74• 01 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
то не мы такие, то зависть
sveta74• 01 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
а так интересно было посмотреть за стульчик за 80 штук, и главный вопрос зачем?
понты великая сила
sveta74• 01 мая 2015
не спрашивайте, продавайте! покупатель всегда найдётся
Поросенка• 01 мая 2015
Я считаю, что если человек готов потратить 4 тыс на стул, то он купит лучше новый. Поэтому ставите 3 тыс с торгом
Добро с Кулаками• 01 мая 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Стульчик хороший, но убивается ужасно!
что вы делали со стульчиками этими. У нас Татамия с пяти месяцев. Два года пользуемся. Состояние идеальное. Покупала к ней чехол и дугу. Плюс 100 долларов еще это было два года назад. Уже около года чехол не одеваю. У нас бежевая . слегка стерлась только надпись Татамия. Безумно довольна стульчиком
автор Плюшевая дыба • 01 мая 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
а чехол не продадите?
автор Плюшевая дыба • 01 мая 2015
Ответ дляПоросенка
спасибо,я так и думала около 3 тыс,муж смеется,говорит что дорого
Хитрушка-чекушка• 01 мая 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Стульчик хороший, но убивается ужасно!
О,спасибо за отзыв!
Добро с Кулаками• 01 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
а чехол не продадите?
он голубой и в пятнах от каши)) ничем не выводятся они, пятновыводители не берут, вероятно тыква или морковь.. Мне стыдно продавать такое))

Акукарача• 01 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
нет не лишний http://rozetka.com.ua/copy_110525_4c8fd8ceac615/p1...
глаза протрите
автор Плюшевая дыба • 01 мая 2015
Ответ дляАкукарача
глаза протрите
мимо проходите