Так точно!• 01 мая 2015
За какие деньги вы жить с некрасивым и нелюбимым мужчиной,?
Вопрос к тем,кто вышел замуж или живет с мужчиной только из за материальных благ,ну или готов с таким жить)))
А остальные могут не отвечать...
Язвочка• 01 мая 2015
Ответ дляБабульция
Удалено администрацией...
кАнечнА денег тА много, не то что ты обвисшая старуха
Так точно!
• 01 мая 2015
Ответ дляВот Она Я
Ой, автор-понимаю ваши колебания.. Я сейчас тоже в подобных раздумьях - тоже ’жених’ нарисовался, итальянец- если бы ему сделать ринопластику и нормально одеть- то еще куда не шло.. а так сижу, думаю...
И как он щедрый? ато у меня знакома жаловалась на одного итальянца, говорила что скупой был... Но у них там совсем другие понятия просто.
Язвочка• 01 мая 2015
Ответ дляБабульция
Удалено администрацией...
а чо анонимом строчишь , стыдно?
Бабульция• 01 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
а чо анонимом строчишь , стыдно?
а ты ?? сначала типа смелая,а потом говно из тебя полилось как из рога изобилия,так ты сразу под аноним.
Вот Она Я• 01 мая 2015
Ответ дляГравицапа
ну... дорогих подарков никаких не делает, да и вряд-ли будет, знакомы всего пару месяцев, была там у него неделю- естественно- все растраты оплатил.. Что могу сказать- работать буду только по собственному желанию, зарабатывает он хорошо, есть большой дом- но естественно- ни на бриллианты, ни на шубы рассчитывать глупо...
татьяна 56• 01 мая 2015
Ответ дляБабульция
ага)) а ты с начала страшная и старая
Beautiful_Liar• 01 мая 2015
Ответ дляГравицапа
Его наверно все устраивает во внешности своей(((((((((((( Он низкорослый, пузо правда не большое, почти лысый уже, и с зубами плохо у него... Не понимаю его если честно, почему не следит за собою
Ну это не тяжело исправить. Кроме лысины, но если остальное ок - общий вид она портить не будет. Мужики, в принципе, не многие за собой следят, у многих вкуса 0 целых 0 десятых. За их ’презентацию’ отвечают женщины. Подружка моя сошлась со страшненьким, в зал отправила, зубы сделал, приоделся и очень даже приличный мужчина
Бабульция• 01 мая 2015
Ответ длятатьяна 56
ага)) а ты с начала страшная и старая
Удалено администрацией...
Язвочка• 01 мая 2015
Ответ дляБабульция
ладно пиши анонимом, а то тебя ещё больше тут в комплексы загнонят
Язвочка• 01 мая 2015
Ответ дляБабульция
Удалено администрацией...
если верить аватарке , то ты родилась мёртвой
Бабульция• 01 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
с облегчением .Надеюсь день у тебя удачным будет!)))
Бабульция• 01 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
Удалено администрацией...
Язвочка• 01 мая 2015
Ответ дляБабульция
кАнечна,что о тебе не скажешь
Язвочка• 01 мая 2015
Ответ дляБабульция
Удалено администрацией...
ха)))) ты меня прям обидела нищенка
Редиска Я• 01 мая 2015
Всегда хотелось быть от мужчины максимально финансово независимой. Работаю еще с института. Наверно не могла бы быть содержанкой. Понятие некрасивый у всех разное. До мужа я очень нравилась одному мужчине, он был старше меня на 16 лет, лысоват, с пузиком, зубы были далеко не все. Ухаживал красиво, но я не смогла через себя переступить. А потом, после того как я вышла замуж, я познакомила его со своей знакомой и они полюбили друг друга и поженились. Так вот когда-то мы встречались с ними и она мне говорит: он такой красивый у меня. Он мое сокровище. Так что у всех вкусы разные
сектантка• 01 мая 2015
Ответ дляБабульция
Удалено администрацией...
бабулища ты почему такая злая, тебя что дед твой не хочет?
Вот Она Я• 01 мая 2015
Ответ длясектантка

Бабульция• 01 мая 2015
Ответ длясектантка
а ты давно из секты вылезла
Язвочка• 01 мая 2015
Ответ дляБабульция
а ты давно из секты вылезла
бабища те не понять, тебя дед не хочет
Бабульция• 01 мая 2015
Ответ длясектантка
Тебя мало здесь унизили?
К таким как ты грязь пристает !
сектантка• 01 мая 2015
Ответ дляБабульция
К таким как ты грязь пристает !
Бабуля заканчивай махать обделанными рейтузами!
Язвочка• 01 мая 2015
Ответ дляБабульция
К таким как ты грязь пристает !
ой))) успАкойся, к те уже даже и грязь не престаёт,не то что дед твой
Бабульция• 01 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
40лет -ума нет печаль....
Бабульция• 01 мая 2015
Ответ длясектантка
Сегодня в секте выходной,юродивых не принимают? Так ты тут решила по юродствовать .
сектантка• 01 мая 2015
Ответ дляБабульция
и чо ты в трауре,, тя не пустили
Язвочка• 01 мая 2015
Ответ дляБабульция
40лет -ума нет печаль....
не ври тебе под 60 пи ты безумна
Язвочка• 01 мая 2015
Ответ дляБабульция
ну тебе виднее,где выходной))) бабуля