Рожки-да-ножки• 25 марта 2013
болит ухо. плачет
девчёнки, помогите, что делать у малышни болит ухо, плачет, завтра с утра к лору, что сейчас предпринять:? плачет, чем облегчить боль? до утра?
сорри за текст одной рукой пишу... все на руках, плачет
положила турундочку с камфорным..и ибупрофен дала, ничего не помагает, все равно плачет
Вишнёвая Леди• 25 марта 2013
Я борным спиртом ватку смачивала и делала тампончик в ушко.Два раза вытаскивал,а с третим уснул,прогрело.
Сусановна• 25 марта 2013
А точно ухо?
Камфорка поможет!!!!
Можно спиртовой компрес вокруг ушка.Только разбавить спир чтобы не обжечь кожу!
Камфорка поможет!!!!
Ух ты какая Я• 25 марта 2013
Ответ длялюдааня
А скорая что сделает? Анальгин с димедролом уколет?
Ну хоть что-то!А что же делать?
Гага Газу• 25 марта 2013
Отипакс закапать если есть , или в аптеку круглосуточную сгонять, в конце концов ребенку до утра терпеть это не выход! Пожалейте дитя купите лекарство
Ух ты какая Я• 25 марта 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
блин, нет борного...всю аптечку перерыла(
У вас того нет того тоже!
Скорую вызывайте и себя не мучаете и ребеночка!!!!!!
lena120582• 25 марта 2013
у моей малой такое было недавно.дала ибупрофен-то,что было,помог мало,дитя всю ночь хныкало и ворочалось,потом температура.Дождались утра,лор диагностировал острый отит,выписал капли отипакс и АБ.Сразу стало легче,но слух снизился
ЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА• 25 марта 2013
у меня в детстве был чиряк в ухе- это адская боль, мне ватку с борным спиртом прикладывали и аспирин давали, но мало ли что у вас... скорую лучше вызвать.
может есть в доме хоть какие-то ушные капли покапайте.... сколько ребенку, есть ли t?
Зубачистка• 25 марта 2013
может есть сосудосуживающие капли? некоторые показаны при отитах (Називин...), инструкцию можно в интернете найти
Невидимка Майя• 25 марта 2013
Если это отит или похоже на это, то нужно дать отизол-капли в уши (комбинированное средство для местного применения в отологии с выраженным обезболивающим, противовоспалительным и сосудосуживающим действием,детям в возрасте 6 мес и старше по 1–2 капли; детям старшего возраста по 2–3 капле; взрослым по 3–4 капли 3 раза в сутки.)
найдите круглосуточную аптеку и срочно закапайте
Капуста Маша• 25 марта 2013
Ответ дляЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА
аспирин детям нельзя категорически- необратимые процессы в печени

Печенюшка• 25 марта 2013
Дайте нурофен,а завтра промойте ушко.У нас недавно было-болит ушко и хнычет-4 года доньке.Дала нурофен,посмотрела там много серы это-она в папу такая))).утром встали,промыли ушки-сама пальчики намочила и в ушке промыла с мылом потом водой,ну знаете как в детстве мыли ушки,все прошло.В скорую нет необходимости-зачем?Нурофен поможет 100%.А завтра к лору если будет болеть,хотя я думаю что все будет гуд.Не болейте!