Попадалочка• 25 марта 2013
Кому скучно
Проходите,и показывайте,что у вас получилось
КондуктЕр тролейбуса• 25 марта 2013
Мне одной кажется, что сейчас не то время, чтобы письма Деду Морозу писать?
У меня у подруги малой сегодня на улицу вышел и говорит: ’Мам, опять зима. А где наша ёлка?’ - потом без подарков не отделаетесь)
Фиктивная• 25 марта 2013
Ответ дляПопадалочка
По погоде,самый раз)))))))
погода отличная, завтра посылки пойду отправлять на лыжах

nnattalli_nn• 25 марта 2013
Здравствуй, Дедушка Мороз! Т.к. я слоупок, пишу тебе письмо только сегодня. Завтра Старый Новый Год и я надеюсь, что ты не оставишь меня без подарка. Я очень хочу проснуться и увидеть у себя под елочкой еб..щихся Мэрилина Мэнсона и Твигги Рамиреза. Ты ведь исполнишь мою мечту? Я вела себя хорошо весь чертов 2012 год и заслуживаю этого. Короче, я верю в тебя и жду скорейшего ответ

Попадалочка
• 25 марта 2013
Ответ дляФиктивная

Снегокат рулит)))))))0
Мама фифти цента• 25 марта 2013
Ответ дляnnattalli85

у кого-то изощренная фантазия
nnattalli_nn• 25 марта 2013
Здравствуй Дедушка Мороз,у меня к тебе очень не обычная просьба.У меня есть девушка,я её.. Она мне очень дорога. Она инвалид с рождения,не работает вся левая сторона. Я понимаю,что ты не Господь что бы поставить её на ноги. Мне нужен драгоценный совет,как ну хоть,что бы работала рука,двигались пальцы.Я готов отдать свою жизнь,но не сатане,а на благо.
А это мужчина 32-х лет написал...побольше бы таких мужчин((
Попадалочка
• 25 марта 2013
Сорри,не знаю в чём проблема,там типа теста проходишь,и выдаёт смешной результат
Попадалочка
• 25 марта 2013
Ответ дляnnattalli85
Таких мало((((
Фиктивная• 25 марта 2013
Пишет Деду Морозу Денис, возраст: 10, из города Украина/Донецк/ ул.Конституции/ дом 7/ кв.145.
Дорогой Дедушка Мороз в этот Новый Год пожалуйста подари мне: Шарарам Карту на год по адресу и карту спец-агента в Шарараме по томуже адрессу в интернете. + что-нибудь от себя(средних или большых размеров) . мой ник в Шарараме бардежонок.
Tags: 10, Денис
Попадалочка
• 25 марта 2013
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Таня. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в космосе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ’хочу лето’. Мой папа работает стюардессой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: ’Писдессссс’ !!! И заставляет меня готовить ему тортик. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Г. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Таня, а тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на счастья. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт. Помни что я верю в тебя Засранец !
Деду Морозу ! Таня У меня вот что по тесту получилось
Бабайко• 25 марта 2013
Ответ дляФиктивная

У нас сегодня чувак ехал по машинной колее на лыжах.
Так что актуально
Фиктивная• 25 марта 2013
Ответ дляПопадалочка
у всех по ходу разное
Бабайко• 25 марта 2013
Ответ дляПопадалочка
Это писали наркоманы?
Или мне чего то нужно принять?
Не понял я ничего...
Или мне чего то нужно принять?
Не понял я ничего...
Фиктивная• 25 марта 2013
Ответ дляБабайко
Так что актуально
а уж мне как.....актуально завтра, просто машина не выедет та и ну ее, опять застрять,нее лучше лыжей могут быть только лыжи,так что удачи мне завтра!!
Фиктивная• 25 марта 2013
Ответ дляБабайко
Это писали наркоманы?
Или мне чего то нужно принять?
Не понял я ничего...
Или мне чего то нужно принять?
Не понял я ничего...
та не просто кто открывает у всех разный текст,это прикол такой
Бабайко• 25 марта 2013
Ответ дляФиктивная
Ясно,но я уже приняла.Ща сама начну выдавать такое же...
Фиктивная• 25 марта 2013
Ответ дляБабайко
что хоть приняли?
Попадалочка
• 25 марта 2013
Ответ дляФиктивная
Удачи вам завтра))))
Фиктивная• 25 марта 2013
Ответ дляПопадалочка
Удачи вам завтра))))
а, спасибо вам добрый человек!!!!))))