Шмоточницаца• 25 марта 2013

Вы считаете себя красивой? Умной? Сексуальной? В чем суть?

Девушки,  поймите правильно мой вопрос.  Очень много девушек с некрасивой внешностью( как по мне) считают себя красотками и впринципе  многие их такими воспринимают из за того что они  СЕБЯ ЛЮБЯТ!!!!!!!! Они покупают себе дорогое белье, шмотки, ухаживают за собой.... и как  то это у них получается. Есь много девушек  красивых, но  они как бы среднячек. вроде  и  ухаживают за собой... но все не то. Так вот на  фоне первого примера они   намного проигрывают....

К чему я клоню? А вы  считаете себя какой? Красивой или ленивой? Любите себя? Что делаете дял того чтоб  чувствовать и  излучать  энергию  сексуальной и  женственной девушки?
КондуктЕр тролейбуса• 25 марта 2013
Родится такой, я, и красивая и одеться могу с умом,проблем с кавалерами не было никогда,а ухаживать за собой это искусство

Рву и мечу• 25 марта 2013
да, я считаю себя красивой и ухоженной, и сексуальной)) женственной - не всегда!!! красивой - я имею в виду природную красоту, а не мейк-ап и т.д. Ухоженной - несомненно, жить не могу без маникюров-педикюров, косметолога, эпиляции, кремчиков-масочек и т.д. Сексуальной - я себя так чувствую и постоянно это слышу и от женщин и от мужчин, не вульгарной, а сексуальной, вообще обожаю секс. а с женственностью не всегда дружу, с многими людьми бываю очень грубой и жесткой
AndreYA• 25 марта 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
))))) и скромность вас украшает
КондуктЕр тролейбуса• 25 марта 2013
Ответ дляAndreYA
))))) и скромность вас украшает
а то, нам скрывать нечего!!!
ОЛЬГА 2012• 25 марта 2013
1) да
2) да
3) да
4) в подъездах
КондуктЕр тролейбуса• 25 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
1) да
2) да
3) да
4) в подъездах
Ольчик это что???
ОЛЬГА 2012• 25 марта 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ольчик это что???
Ответы на вопросы темы
КондуктЕр тролейбуса• 25 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Ответы на вопросы темы
последнее уточни
Твердая валюта• 25 марта 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Понятно,если бы я была кондуктором тролейбуса, может бы и я так думала.

Чижик Пижик• 25 марта 2013
Есть люди, для которых я самая красивая. А мнение остальных меня попросту не интересует. И зеркало брехло еще то.
ОЛЬГА 2012• 25 марта 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
последнее уточни
Давеча пришлось подняться без лифта на 9ый этаж - так и есть, суть, сабаки, по запаху слышно!

Отсюда вывод - суть в подъездах!
КондуктЕр тролейбуса• 25 марта 2013
Ответ дляТвердая валюта
валюта,хамишь?
Твердая валюта• 25 марта 2013
Ответ дляЧижик Пижик
О,да брехло,брехлом.
Твердая валюта• 25 марта 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
валюта,хамишь?
Не, я завидую.
КондуктЕр тролейбуса• 25 марта 2013
Ответ дляТвердая валюта
Не, я завидую.
ну живи тогда
ЯсноВидящая• 25 марта 2013
что про часы спасибо?????
КондуктЕр тролейбуса• 25 марта 2013
Ответ дляЯсноВидящая
что про часы спасибо?????
вы во всех темах отметились с часами, что такое,мадам???
Alya_Kiev• 25 марта 2013
я всегда находила в себе недостатки. и не считала себя красавицей, но заставляла себя думать по другому.
сейчас на фотки свои смотрю, где я моложе и думаю - боже, какая тут не красивая, а перлась от себя то как!
автор Шмоточницаца • 25 марта 2013
Очень интересно, что вы делаете для себя? Для своей внешности? Как вкладываете в себя??

Alya_Kiev• 25 марта 2013
Ответ дляШмоточницаца
Я поставила себе цель - Я должна быть красивой! Или Я должна быть лучше других! и иду к этой цели.
Аноним Завхоз• 25 марта 2013
Ответ дляAlya_Kiev
у меня наоборот, всегда гиперкритичность к себе была повышена, только по прошествии времени понимаю смотря фотографии что дура была, уверенней нужно быть, а то от людей комплименты, а я про себя ’ну-ну’
Новогодняя пальма• 25 марта 2013
Симпатичной и привлекательной - да. Умной - не очень. Я ленивая)
Уверенность в себе это хорошо, и любить себя нужно.
sneguro4ka79• 27 марта 2013
все из-за заниженной самооценки и комплексов, привитых в детстве. нужно любить себя! в первую очередь самой! если вы себя не любите, почему вас должен любить посторонний человек?где логика?у меня неидеальная фигура, но я себя очень люблю!мой девиз ’все бабы как бабы, а я - Богиня!’ любите себя и все будет хорошо!
автор Шмоточницаца • 27 марта 2013
Ну вот , токлм никто ничего не ответил..