Люблю Поумничать• 01 мая 2015
проголосуйте за платье для девочки!!!!!!!!!!!
Результат:
вже голосів:
137 (62.84%)
беееееее
54 (24.77%)
26 (11.93%)
1 (0.46%)
Малинка• 01 мая 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ищите еще. Этот цыганский стиль выглядит просто ужасающе
уже вижу что стиль украинок-нацепить все что есть и поярче-как попугаи
Малинка• 01 мая 2015
девочки, не все конечно и не в обижу написала, но...наверное так действует ситуация в стране, что хотелось бы праздника в душе-но не до такой же степени
Малинка• 01 мая 2015
Ответ дляAbrado
очень пестро, это когда 30ти или 40ка летние тетки на свою попу одевают цветные легинсы, а для маленькиз девочек очень симпатично
ну а принт?это кошмарное сочетание цветов
младокошкина• 01 мая 2015
платья не очень.прям очень не очень...
а еще я не понимаю, почему все так любят покупать маленьким девочкам платья с открытыми плечами?у меня это вызывает противоречивые чувства.
Малинка• 01 мая 2015
Ответ дляAbrado
ну, не знаю, у меня мальчик, поэтому может я немного недопонимаю... но мне нравится
у меня тоже мальчик, но в такое .....ой не знаю..может я старомодная
Малинка• 01 мая 2015
Ответ дляAbrado
в Моне есть красивые нарядные платья и вообще у них красивые коллекции
вот-это ближе к моим вкусам
Ответ дляМалинка
https://www.kidstaff.com.ua/store-Butterfly-dressc... а такие вам нравятся?
Малинка• 01 мая 2015
Ответ дляAbrado
нет
Блoшка-матрешка• 01 мая 2015
Ответ дляМалинка
а ты у нас кто? Папуаска?
Все возможно• 01 мая 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
800 грн их цена!
Посмотрите платья Wojcik, есть достойные и не очень дорого.
Форс мажор• 01 мая 2015
мне понравилось только первое. и цвета, и крой. юбка баллон всегда проигрывает.