Разгуляшка• 01 мая 2015
Можливо хто продає консерви кітікет і віскас по нормальній ціні .
Максимум до 6,50 -8 грн за 100 грам.Можливо маєте якісь бюджетні пропозиції на преміум корми для котів.
Разгуляшка
• 01 мая 2015
Ответ дляНеправдиша
Зачем вам эта отрава? Лечить дороже будет.
Бо кіт нічого не їсть крім корму.
СССРовна• 01 мая 2015
Да корма нынче дорого. Я сегодня своему брала корм украинского производителя, ел с удовольствием.
Разгуляшка
• 01 мая 2015
Ответ дляСССРовна
Нажаль укр виробник не підходе,проблеми з травленням.Особливо мяу і дарлінг.
Разгуляшка
• 01 мая 2015
Ответ дляСССРовна
А вообще дешевле получается кормить мясом
Мяса не любить,бо його треба добре жувати,а він лінивий ...
Неправдиша• 01 мая 2015
Ответ дляРазгуляшка
Бо кіт нічого не їсть крім корму.
Корм корму рознь. Берите хорошие корма, хотя бы Нутра, Проплан, Йозера, а не эту дрянь.
Вискасы это наркотик, кот к нему привыкает и потом нормальный корм не ест,а при переходе на нормальную еду отваливаются все внутренние органы.
Разгуляшка
• 01 мая 2015
Ответ дляНеправдиша
Віскас не любить.Брала хрустики від пуріна,то на нмх цінв біля 75 грн за 400 грам.Трохи дорого....
Неправдиша• 01 мая 2015
Ответ дляРазгуляшка
А зачем вы тогда ищете Вискас если он его не любит?
Разгуляшка
• 01 мая 2015
Ответ дляНеправдиша
Хрустики нормально їсть.Шукаю можливо хто тут продає за нормальну ціну....
Неправдиша• 01 мая 2015
Ответ дляРазгуляшка
Мда, травить кота, еще и платить за это деньги. Посмотрите на Йозеру - 87 грн./ кг, Нутра микс - тоже примерно в такую же цену. Зачем вам те вискасные хрустики.
Та легко!• 02 мая 2015
Ответ дляНеправдиша
Подскажите, где купить Йозеру по такой цене? Куплю килограмм 20 сразу )))
Неправдиша• 02 мая 2015
Ответ дляТа легко!
Беру 10 кг сразу тут:
Там есть бесплатная доставка одной ТК, мне удобно и дешевле чем везде.
Хотя только что посмотрела, цена уже почти 100 грн./кг. Я пару месяцев назад брала за 870 грн. Цены лезут и лезут(((
СССРовна• 02 мая 2015
Вчера купила на пробу тушенку Май Мио, баночка 200грам стоит 17 грн. коту хватила но три раза покушать. Ел с удовольствием, и консерва пахнет мяском. Кто-то брал своим котикам такую тушенку? Проблем с пищеварением не было? Вот такую мы брали только в жестяной баночке