черная мамба• 01 мая 2015
Страшно захотела мужчину намного старше себя...
На 15 лет,
мне 29. Познакомилась неделю назад, общаемся по работе,
почему-то представляю с ним секс
Общение с ним меня заводит, ответную реакцию ощущаю
П с Секс регулярный у меня
Само пройдет?
почему-то представляю с ним секс
П с Секс регулярный у меня
Само пройдет?
черная мамба
• 01 мая 2015
Ответ дляСам себе Петросян
оу,только прочитала,что вы замужем...тогда только вам решать,может лучше с мужем придумать что-то новенькое?бороду ему купите)))
Ха, муж с бородой, а тот бритый
Я шалунья• 01 мая 2015
Ответ длячерная мамба
Он долго держит за руку, смотрит в глаза, может в разговоре по спине погладить, говорит, что скучает, шуточки на тему
А чого він Вас за руку бере ? Просто так ?
Любимка-анонимка• 01 мая 2015
Ответ длячерная мамба
Мужчины с серьезными намерениями ведут себя иначе, а этот так, просто, секаса хочет и не более того...
черная мамба
• 01 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья
Говорит очень рад тебя видеть и берет за руку
черная мамба
• 01 мая 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так как бы и я серьезных отношений не хочу
Просто животное желание секса
Я шалунья• 01 мая 2015
Ответ длячерная мамба
Точно хоче Вас чпокнути.Думайте головою,щоб потім гірше не було,бо якщо сподобається секс з ним,то взагалі кришу рване.
КрейсерАвроровна• 01 мая 2015
автор у вас страсть и чувства востребованности, у меня так было когда то лет 5 назад, но ничего, в последний момент отказалась, а сейчас думаю ото глупая была, нужно было сразу послать и не забивать себе голову, а то я еще год думала правильно ли поступила
Любимка-анонимка• 01 мая 2015
Ответ длячерная мамба
Вы не забывайте о том, что взрослые мэны - они такие хитрые...стоит ли ради сомнительного удовольствия наставлять рога мужу? Подумайте сами )
черная мамба
• 01 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
В последний момент - это перед сексом?
черная мамба
• 01 мая 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ой не знаю, когда он рядом, мне сложно себя контролировать
Любимка-анонимка• 01 мая 2015
Ответ длячерная мамба
Этим люди и отличаются от животных - умением контролировать свои действия. Вы ведь умная девочка, пойдите лучше со своим мужем побалуйтесь, все пройдет
КрейсерАвроровна• 01 мая 2015
Ответ длячерная мамба
В последний момент - это перед сексом?
почти
это было на кануне моей свадьбы, я была в гражданском браке уже 5 лет и вот прибился ко мне мальчик и цветы и на руках носил, вскружил мне голову, дикое желание и вобщем на пороге отеля решила, что это не правильно и не хочу изменять мужу гражданскому и через 3 дня официальному
одумавшись вернулась к такси, которое уже не успело уехать, он все понял и исчез из моей жизни и как собственно и я из его
Сам себе Петросян• 01 мая 2015
ну надеюсь на измену вы все же не решитесь,но побаловать себя можно!пускай берет за ручку,улыбается,расточает комплименты,а вы получайте удовольствие,но за секасом идите к мужу)))
Наверняка• 01 мая 2015
Ответ длячерная мамба
Нос затыкайте, это феромоны.
Любимка-анонимка• 01 мая 2015
Ответ дляСам себе Петросян
черная мамба
• 01 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
почти
Ы, как в кино
мальчик был младше?
КрейсерАвроровна• 01 мая 2015
Ответ длячерная мамба
Ы, как в кино
мальчик был младше?
он старше на 4 года, но муж еще старше
не поверите у меня вся жизнь как в кино, сама удивляюсь, можна сценарии писать и фильмы снимать разные
в общем просто свой быт заел и в день свадьбы думала может убежать и знаю, что один звонок и через пару минут он бы был возле меня, а об моих приключениях никто не знал
вот еще год ломала голову стоило ли уезжать, а возможно лучше было б с ним, а вдуг бы не понравилось... ну и что сделано то сделано, остался в моих воспоминаниях))) и если честно рада, что вовремя одумалась, да и мужа люблю, а так это б стояло всегда между нами...