Ще з цiкавого украиночки, поделитесь мешными пословицами и поговорками +53 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Він вас досі чекає на пляжі +46 Угар))) Игорь поет украинскую песню Одна Калина Сумской +25 Нарисуйте мне цветочек)) +19 Давайте погадаем на анонимах, давненько не было. Поехали. Я начну. Останусь? +68 Двушечка... +42 Ты самая красивая на всей земле! - А на Марсе я значит урод? +11 Щось я ржу з того памʼятника +84 Давайте может на анонимах погадаем? +47
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?17+30817 Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали11+26411 Отношения с невесткой8+2188 Чи вийде у Зеленського до зими? 7+1857 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке6+1726 Тяжелая и неудобная правда 7+1597 Ваша жизнь и старые родители 4+1184 ещё
Сейчас читают! Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали11+9111 Советники мои, девочки, зайдите. Случился нюанс в сексе.2+672 Продавець в ауті чи то така інфляція вже?+561 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?17+4117 В декрете накручиваем с малым ±450кв света и 16кубов воды. Норм?2+352 Где искать новые рецепты?+311 Девочки, кому не жалко проголосуйте пожалуйста+311