Бюст Березуцкого• 02 мая 2015

Какой электроприбор наиважнейший у вас дома?

Нас окружают электроприборы,если бы вам дали выбрать что то одно,от чего бы вы не смогли бы отказаться?
Результат:
вже голосів: 863
379 (43.92%) стиралка
271 (31.4%) холодильник
129 (14.95%) компьютер
43 (4.98%) свой вариант
12 (1.39%) телевизор
11 (1.27%) бойлер
8 (0.93%) пылесос
5 (0.58%) микроволновка
5 (0.58%) кофеварка
Кирикова• 02 мая 2015
Посудомойка.

AnnLipa123• 02 мая 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не могу одно оставить:
Стиралка
Холодильник
Кухонная машина KitchenAid
требую подробностей о машинекак она? У Вас полный фарш?
Аноним Анонимыч• 02 мая 2015
Посудомойка :)
гражданинГрубиян• 02 мая 2015
стиралка, холодильник, пылесос, комп и бойлер (гор. воды нет уже 2 недели)
это мой минимальный набор
Apple207• 02 мая 2015
Ответ дляlady_friend
если два то да, а если один то ручками постирать можно, а вот с генерацией холода проблематично
Вот абсолютно с вами согласна. Постирать можно и руками, а вот без холодильника никак не справишься.
Накладная• 02 мая 2015
из выше перечисленных - все важны, но холодильник точно важнее. могу написать какой у меня самый бесполезный и выброшенные деньги - это джакузи ))) тоже от электроэнергии, за 6 лет пользовались несколько раз, но чистить нужно регулярно...
космея• 02 мая 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
У меня самая важная это стиралка! Как вспомню как жила без нее,волосы дыбом встают. Нужно было целый день посвятить стирке! Ужас!!!
Без холодильника хуже : покупать продукты и готовить на один раз . Зимой еще ничего , а вот летом никак без холодильника .
Стиралка предмет номер 2

Бла бла бла• 02 мая 2015
Ответ дляПросто Филя
а я при наличии холодильника готовлю каждый день, с самого детства не могу есть вчерашнее. Мама говорит, что могла легко лечь голодная, но не ела разогретую еду и по сей день так.
Но продукты ведь у вас хранятся в холодильнике ? или бегаете по два раза в день за продуктами ?
На второй день мы кушаем только борщ и тушенное мясо и компот и выпечку .
Ядвига Юсьлегко• 02 мая 2015
абсолютно дурацкий опросник!

без холодильника жить невозможно,так как там хранятся продукты,а комп ваще из другой оперы!я бы за ним скучала,но холодильник необходим.
yokogama• 02 мая 2015
В холостяцкие будни одно время жила совсем без какой-либо бытовой техники, единственное от чего нет варианта отказаться - компьютер, потому как он помощник в вопросе дохода. Будучи дамой семейной не смогла бы отказаться от холодильника в теплое время года)
Сегодня на диете• 02 мая 2015
Ответ дляМотористка
вытяжка в туалете
СирОжино пирОжино• 02 мая 2015
умом понимаю, что холодильник летом важнее, чем стиралка, но выбрала бы все-таки стиралку. Сколько там того лета)) А вот круглый год стирать руками... да еще с учетом того, что горячей воды у нас нет не один десяток лет..То бойлер займет в списке почетное третье место.
АгатаХристя• 02 мая 2015
стиралка и посудомойка
matjusha• 02 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
фото
Удалено администрацией...
matjusha• 02 мая 2015
Фен
Jasper• 02 мая 2015
Не могу сделать выбор между стиралкой и холодильником - абсолютно равнозначные.
Комп или мобильник с планшетом на втором месте- иначе как работать?
На третьем- моя электродуховка - тоже орудие труда.
А в чём суть опроса? Автор не может выбрать, от чего отказаться?
katrin_maluffka• 02 мая 2015
посудомойка
Tatin@• 02 мая 2015
Фен!! Когда училась в институте, были времена когда обходились без холодильника,электрочайника, тем более без стиралки. Но фен был всегда.
ЛюбимаЯНЬ• 02 мая 2015
стиралка, компьютер и холоильник

Paolla• 02 мая 2015
Холодильник, компьютер, стиралка. Без этого не представляю, как жить )
Подкустовый выползень• 02 мая 2015
комп, стиралка, мультиварка
Болтушка Му• 02 мая 2015
Стиралка. Когда у нас она сломалась, через пару дней побежали но взяли в кредит новую. Даже без холодильника я бы могла обойтись, покупая свежее.
После стиралки - компьютер, это моя работа. Не будет компьютера не будет всего остального. Потом только холодильник...посудомойка, морозилка, фен..блендер и т.д.
О кстати, телевизора в нашем доме уже лет 8 нет )))
Доктор Варвар• 02 мая 2015
Если исходить из действительно жизненной необходимости №1, то конечно же ХОЛОДИЛЬНИК.
Если все остальное пыхтя и трудясь я могу делать сама, ну типа постирать руками, помить посуду руками, высушить волосы полотенцем и т.д. То заморозить и содержать продукты в холоде может холодильник.

Вот если б не было этого варианта, то было бы интереснее. А без холодильника я никуда )))
ilonaV• 02 мая 2015
Ответ длякосмея
Стиралка предмет номер 2
А для меня вообще не проблема на один раз приготовить -мы вообще-то и стараемся питаться свежим всегда,а вот стирать руками....это капец
Флюорография гуся• 02 мая 2015
1. Холодильник
2. Стиралка
3. На днях к ним присоединится посудомойка
Флюорография гуся• 02 мая 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы правы,тогда прийдется готовить каждый день. Мой папа рассказывал,что его бабушка готовила каждый день,т.к. тогда когда она жила не было холодильников!
ой, готовка каждый день - это нормально, не нормально каждый день в магазин за продуктами ходить. А без холодильника придется.
Флюорография гуся• 02 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му
да, я погорячилась... компьютер на первом месте ,без него ни холодильника, ни стиралки, ни остальной домашней утвари не было бы - муж работает за ним.
Аноним Секретарь• 02 мая 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
а без холодильника пробовали пару лет пожить?
Как нефиг делать• 02 мая 2015
Утюг. У меня бзик по глажке, все остальное вполне могу сделать ручками.
кураГАЛЯ• 02 мая 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а если не станет холодильника, на улице жара, продукты портятся мгновенно?
Стирать руками хуже, чем готовить на один раз поесть. Если магазин под домом, продукты можно и не забивать холодильник.