Бюст Березуцкого• 02 мая 2015

Какой электроприбор наиважнейший у вас дома?

Нас окружают электроприборы,если бы вам дали выбрать что то одно,от чего бы вы не смогли бы отказаться?
Результат:
вже голосів: 863
379 (43.92%) стиралка
271 (31.4%) холодильник
129 (14.95%) компьютер
43 (4.98%) свой вариант
12 (1.39%) телевизор
11 (1.27%) бойлер
8 (0.93%) пылесос
5 (0.58%) микроволновка
5 (0.58%) кофеварка
Обращеница• 02 мая 2015
вибратор и фен

verona-84• 02 мая 2015
Стиралка и холодильник
автор Бюст Березуцкого • 02 мая 2015
У меня самая важная это стиралка! Как вспомню как жила без нее,волосы дыбом встают. Нужно было целый день посвятить стирке! Ужас!!!
Молчалка• 02 мая 2015
комп, стиралка и холодильник
МошеЙница• 02 мая 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
я б сказала еще самая главная помошница,ну еще комп и телек....
natochka30• 02 мая 2015
Ответ дляОбращеница
вибратор и фен
А у Вас вібратор від розетки (від 220?), ’гаряча’ ж, Вт, аднака. ПС завжди думала, що вони на батарейках.
Якщо що, перше почесне місце у мене займають: пралка, посудомийка і холодильник.
Живчик-счастливчик• 02 мая 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
а если не станет холодильника, на улице жара, продукты портятся мгновенно?

lady_friend• 02 мая 2015
Ответ дляverona-84
Стиралка и холодильник
если два то да, а если один то ручками постирать можно, а вот с генерацией холода проблематично
Мотористка• 02 мая 2015
вытяжка в туалете
Обращеница• 02 мая 2015
Ответ дляnatochka30
у меня на електрике нет он на акумуляторе зарядил и работает потом час два три) батарейки прошлый век)
natochka30• 02 мая 2015
Ответ дляОбращеница
вибратор и фен
Сорі, що доколупуюсь з питаннячками, а фен і вібратор це 2 різні речі чи 2-в-1?
автор Бюст Березуцкого • 02 мая 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы правы,тогда прийдется готовить каждый день. Мой папа рассказывал,что его бабушка готовила каждый день,т.к. тогда когда она жила не было холодильников!
Оцененная• 02 мая 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
мы как-то жили 2 летних месяца без холодильника
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 мая 2015
холодильник, стиралка, пылесос и комп)
natochka30• 02 мая 2015
Ответ дляОбращеница
Ого, 2-3 години, йошкінкот, це режим нон-стоп, Ви якось засікали?
Намакушка• 02 мая 2015
стиралка и бойлер!
Незнакомлюся• 02 мая 2015
Ну не сравнимо... Без холодильника не прожитть, продукты портятся((( это мастхэв, даже кредит брать под 200 проц
А остальное уже голосование и первое место стиралка
Потом у меня так
Чайник
Комбайн
Мультя
Йогуртница
Хлебопечка
Кофемашина
Пароварка
Тостер
Бутербродница
Мороженница
Фритюрница
А и камера ж мне надо морозильная

В даный момент дыбилы выкл гор воду, хотя плали прям наперед, весь город выкл, вот и выбираем боллер, со вт закажу
natochka30• 02 мая 2015
Ответ дляМотористка
вытяжка в туалете
Ааа
Обращеница• 02 мая 2015
Ответ дляnatochka30
после двух часов с половиной часов розрядился

Просто Филя• 02 мая 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
а я при наличии холодильника готовлю каждый день, с самого детства не могу есть вчерашнее. Мама говорит, что могла легко лечь голодная, но не ела разогретую еду и по сей день так.
Люблю Поумничать• 02 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Потом у меня так
Чайник
Комбайн
Мультя
Йогуртница
Хлебопечка
Кофемашина
Пароварка
Тостер
Бутербродница
Мороженница
Фритюрница
А и камера ж мне надо морозильная

у меня в городе уже лет 25 нет гор. воды и я скажу Вам не смертельно.
Просто Филя• 02 мая 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
и бойлера у вас нет?
Люблю Поумничать• 02 мая 2015
Ответ дляПросто Филя
и бойлера у вас нет?
нет. у меня лучше-двуконтурный котел.
Просто Филя• 02 мая 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
нет. у меня лучше-двуконтурный котел.
тогда к чему ваш пост про отсутствие горячей воды?
natochka30• 02 мая 2015
Ответ дляОбращеница
ТрудяШка
Tetrintetrin• 02 мая 2015
Я тоже за холодильник, без стиралка прожила уже 9 месяцев, жива пока спина правда болит и руки вечно стерты.
Обращеница• 02 мая 2015
Ответ дляnatochka30
ТрудяШка
ну согласитесь что таки трудяжка) ни один мужичек так не сможет)трудится на славу
Люблю Поумничать• 02 мая 2015
Ответ дляПросто Филя
так котлы когда разрешили ставить-у нас он лет 6 как, а до этого жили без горячей воды.
marichka_2000• 02 мая 2015
Посудомоечка моя золотая (т-т-т, чтоб не сглазить) :))
А вообще, мы на столько электрозависимы, что я слабо себе могу представить, если электрику выключат надолго... (
Незнакомлюся• 02 мая 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Кому как, я люблю комфорт, вот и на след неделе привезут болер на 80 л, нас двое и малая 1,8 г
Еще посудомойка надо, но тут некуда ее втулить и жить вроде не сдесь скоро будем

Девочки забыла о парогенираторе.... Он у меня после стиралки, обычный утюг в шкафу, а этот гладит за 5 мин стопку
Еще помогает керхер в уборке, темболее без вожы горячей отмывает: ванну, туалет, плиту , пол