Дон Пэдро• 02 мая 2015
Годовщина смерти
Завтра 1 год по моему родственнику(
Иду домой к родственникам.Что можно с собой взять?
Я вообще в этом не понимаю((((
пришло на ум-2 розы(
Я вообще в этом не понимаю((((
пришло на ум-2 розы(
Зам Ам• 02 мая 2015
Ответ дляБрызжу ядом
2 розы на могилку кладут.
Так, наверное ж, пойдут и на кладбище.
Инфотуфелька• 02 мая 2015
Не гоните, вы им домой две розы принесете, а они ихив вазочку поставят и любоваться станут? Принесите лучше банку грибов и огурцов к столу. И детям конфет.
Дон Пэдро
• 02 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Так и же и не знала,поэтому и спросила!!!
ТихоЯ• 02 мая 2015
На кладбище цветы, поминать домой можно блюдо какое-то взять, но простое, не палатки вы ч умный. Можно ничего не брать
Рогнеда Карповна• 02 мая 2015
Ничего не берите, сходите в церковь, отнесите панахидку(туда ложат к примеру сахар, подолнечное масло, крупы, я добавляла любимых конфет покойного, кагор), напишите на листике за упокой имя.
а уже на сам обед мы ничего не носим
Eleno4ka 80• 02 мая 2015
Обычно несут фрукты, печенье, конфеты. Кто может несет к столу что-нибудь: домашнюю солку, выпивку, выпечку.