RealSahara• 02 мая 2015

Одесса, мы помним

Хотелось бы сразу сказать, что тема не для дебатов, не для отстаивания своей точки зрения, не для взаимных обвинений.

Неважно, чьими руками был сотворен тот ужас. Но я чувствую искреннюю потребность и желание вспомнить тех, кто год назад погиб страшной, ужасной смертью. Пусть земля будет пухом.

Мы помним и скорбим о Вас. Светлая память.
2010nastunya• 02 мая 2015
Пусть земля будет пухом

Favori1• 02 мая 2015
Скорблю!
sdjn• 02 мая 2015
Помним.Скорбим.
Chernobai• 02 мая 2015
Присоединяюсь
Малка• 02 мая 2015
Пусть земля будет пухом
veronikka• 02 мая 2015
Да, помним, скорбим, сожалеем.
olsy87• 02 мая 2015
Харьков с Одессой скорбит:(((((
Земля пухом......
Akulova87• 02 мая 2015
Пусть земля будет пухом
Джесс_99• 02 мая 2015
Запорожье скорбит. помним. земля пухом((((((.

Оливия.О• 02 мая 2015
Земля пухом и вечная память этим героям!
ioganna8• 02 мая 2015
Царство Небесное безвинно погибшим.Одесса прими соболезнования .
anita.ru• 02 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Теллы Нелля• 02 мая 2015
Помним и скорбим. Донецк
Шумелка Мышь• 02 мая 2015
Скорбим....помним....
mamba:)• 02 мая 2015
Царствия Небесного...
kadril• 02 мая 2015
Вечная память пострадавшим. Царства им небесного. Соболезнования родным и близким. Страшная трагедия(((
atlantida18• 02 мая 2015
Скорбим за всеми безвременно ушедшими
Киралим• 02 мая 2015
Это наша боль. Царствия небесного.
Жвачка• 02 мая 2015
Царство небесное погибшим! Помним,скорбим....

LASточка• 02 мая 2015
Скорбим... не забудем! Царствие небесное мученикам.
Малка• 02 мая 2015
Скорбим... не забудем! Царствие небесное мученикам.Одесса-мы с Вами, Первая Столица С ув
Оксана Р• 02 мая 2015
Скорбим....Помним....Царствие небесное...
виканастя• 02 мая 2015
Царство небесное невинно погибшим!
tanya&dasha• 02 мая 2015
Донецк, помним и скорбим. Царствие небесное и земля пухом.
Klerun• 02 мая 2015
А мне кажется, очень важно, ’чьими руками был сотворен тот ужас’.
Виновные должны понести наказание. В государстве должен быть закон.
Anechka_O• 02 мая 2015
Помним...Скорбим...Царство небесное
Одесса,мы с тобой. Луганск
стильный кошелёчек• 02 мая 2015
Я из Одессы, и помню, и скорблю, а ещё боюсь , чтобы это не повторилось.У нас и сегодня обстановка накалена, учителя позвонили, чтобы детей сегодня в город не отпускали, у малого сегодня тренировка в центре города, я не пустила.Надеюсь, люди спокойно почтят память погибших(
Pogotowie• 02 мая 2015
светлая память всем погибшим
автор RealSahara • 02 мая 2015
Ответ дляKlerun
Для меня важно, чтобы виновные понесли наказание. И у меня есть собственное мнение на этот счет.
А написала именно так, чтобы просто не превратили тему памяти в очередную тему склок. На советчице это можно сделать буквально за 2 страницы. И финал один - ’Такого вопроса не существует’.
А я хочу, чтобы этот вопрос был. Чтобы все помнили.
автор RealSahara • 02 мая 2015
Ответ длястильный кошелёчек
Мы скорбим вместе с вами (((
Пусть у вас сегодня в городе все мирно пройдет. Очень не хочется, чтобы в такой день оскорбили память погибших провокациями или, не дай Бог, драками и потасовками.