Раз одела не бу• 02 мая 2015
Подскажите рецепты обертываний от целлюлита)
Девченки подскажите рецепты обертываний от целлюлита... каторые можно приготовить в домашних условиях) Чтоб не дорого и эффективно....
Уходя дверю не хлопать• 02 мая 2015
Глина голубая, завариваете кипятком до густой сметаны. Корица, эфирное масло апельсина или грейпфрута. Наносте на участки с целлюлитом, обматываетесь пленкой пищевой. Одеваете тёплые штаны и под одеяло. Но я домашними делами занималась. Смывать через полчасика тёплой водой и кремом смазать
Раз одела не бу
• 02 мая 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
evgeniya_vg• 02 мая 2015
Я вакуумной банкой пользуюсь. Мне кажется она намного эффективнее. Целюль на глазах исчезает. Недорого и эффективно!
Раз одела не бу
• 02 мая 2015
Ответ дляevgeniya_vg
я пробовала.... такие синячищи были... жуть
Уходя дверю не хлопать• 02 мая 2015
Ответ дляevgeniya_vg
а мне банка вообще не помогает
evgeniya_vg• 02 мая 2015
знач неправильно делали! вот тут рассказывают как правильно делать, чтоб небыло синяков и дискомфорта. Видео по этой ссылке посмотрите.
evgeniya_vg• 02 мая 2015
Ответ дляРаз одела не бу
evgeniya_vg• 02 мая 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а мне банка вообще не помогает
а Вы четко делаете по ’правильным’ линиям или просто хаотично водите ею?
Раз одела не бу
• 02 мая 2015
Ответ дляevgeniya_vg
я если честно не помню как уже делала...