Потрындельница• 02 мая 2015
Кременчуг,нужен хороший детский доктор.
Девочки,помогите.Нужен хороший детский доктор.Может у кого есть номер телефона.
У меня есть тел Гуриной Ольги (вызывала один раз, вроде ничего так, но она по-моему семейный доктор, всех лечит).
С рождения пользовалась услугами Юрия Брониславовича, он на павлова в поликлинике работает, если нужно напишу номер. Очень внимательный, никогда никуда не спешит, выдаёт много информации по вопросам
Потрындельница
• 02 мая 2015
Ответ дляamina
Напишите пожайлуста!а его можно на дом вызывать?
Гу го гу го гу• 02 мая 2015
Ответ дляamina
слышала много отзывов о ней, больше - не очень положительные. Но сама не обращалась, не знаю
Лично в глаза не видела..если это та Инна Николаевна с котрой я познакомилась 20 лет назад моя оценка 4из5.. та И Н что знаю я работала в отделении новорожденных 20 лет назад... какая она сейчас не знаю..из реанимации рекомендую Ватулева..дядька прелесть ..не зна... ведет ли где прием
сЛАдКОежКА• 02 мая 2015
мне нравится заведующая 2й детской поликлиникой Пивень Алла Владимировна, если нужно тел.найду
Потрындельница
• 02 мая 2015
Ответ дляНатуси27
Ольга Генадевна но она пульмонолог детский.В Частную Клинику на Пушкина обратитесь там есть...и по субботам работает.
а где именно эта клиника?это детская?
Потрындельница
• 02 мая 2015
Ответ дляamina
конечно
Юрий Брониславович
а сколько ему платить за вызов?)ну чтобы примерно знать!
Потрындельница
• 02 мая 2015
Ответ дляamina
Это наверное об Арнике, там вроде больше нету.
По оплате он вам сам скажет я думаю. Я не спрашиваю, он с нами 6 лет, даю по сотне
Спасибо большое!
Потрындельница
• 02 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
частник...Инна Николаевна.. у нее свой кабинет в центре
А где именно в центре?