Анонимушка• 02 мая 2015
Что вам нравиться покупать в метро из продуктов
Анонимушка
• 02 мая 2015
Ответ дляGemma
100 лет не была, послушаю
вчера первый раз попала на столичный рынок, приехала в восторге
А что там , выбор большой ?
Анонимушка
• 02 мая 2015
Ответ дляtkachik
А мы недавно накупили курточек мужских осенних типа дутика или пуховика по 100грн. И мужу, и свекру, и брату, и даже свекруха себе взяла.
Оооо!Возьму на заметку!
Ответ дляАнонимушка
А что там , выбор большой ?
выбор очень большой! от мяса я была в восторге, все такое красивое, аппетитное, сыры, колбасы, цены приятные
рыба - какая хочешь
я правда не доехала в павильон бакалеи, мыла только в мясном и овощном
мне понравилось
единственный минус - надо с собой брать мужа или покупать ’кравчучку’, потому что нет тележек как в супермаркете, тяжело в руках все таскать
я уже миллион раз собиралась туда съездить, но никак не складывалось, теперь буду скупаться только там.
рыба - какая хочешь
мне понравилось
Анонимушка
• 02 мая 2015
Ответ дляGemma
рыба - какая хочешь
мне понравилось
рыба - какая хочешь
мне понравилось
Спасибо,
Надо будет туда съездить.
Анонимушка
• 02 мая 2015
Ответ дляLadyLovе
Мы там всегда покупаем оливки вяленные в вакуумной упаковке. Они единственные съедобные (для нас) на Украине.
Больше из продуктов ничего особенного не помню, всё как и во всех магазинах.
А в каком они отделе продаются,в заморозке или там где оливки и консервация?
барабанщица• 05 мая 2015
Ответ дляtkachik
это наверное на Позняках? на Петроввке только недавно сделали отдел с вещами после очередной переустановки