rauti• 02 мая 2015

У принца Уильяма родилась дочь)))

http://hochu.ua/cat-stars/novosti-shou-biznesa/art...
А жена его кстати хорошо выглядит ,как для 2х детей
А_Шо_Такое• 02 мая 2015
ну и ладно....нам то что до них

Дюймовочка• 02 мая 2015
А у нас тоже как и у них мальчик и девочка :) Примерно в одно время рожденные :)
МинерАлочка• 02 мая 2015
яка радИсть
и шо?
Стриптизерка• 02 мая 2015
та Ви шо ?
Стриптизерка• 02 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Капитанша• 02 мая 2015
Поздравляю!!!:)))
А чего ей плохо выглядить???
Куча няней,на себя можно много времени тратить
Птица секретарь• 02 мая 2015
хотите подработать у принца нянькой?
http://she-is.in.ua/princ-uilyam-i-kejt-middlton-i...
Ello• 02 мая 2015

да неужели?)) у нас женщины и получше выглядят. При этом обходятся без свиты и нянь, реальные фото здешних пользователей тому подтверждение.
СноваЗдорова• 02 мая 2015
вот верите - соверншенно все равно , что там у них

Almina35• 02 мая 2015
Это прекрасно, что их народ так искренне рад такому событию. От всей души поздравляю Кейт и ее мужа с рождением дочери! Пусть их малышка растет здоровой, счастливой и всего им самого-самого наилучшего!
Розавенная• 02 мая 2015
если честно,она выглядит не на 33,а минимум на лет 5 старше
Накладные мюсли• 02 мая 2015
Пусть девочка здоровая растет
Пурген• 02 мая 2015
Ответ дляРозавенная
Ой вы себя покажите, а то тут тоннами вижу фото тех кто считает себя красотками и удивляешься человеческой самоуверенности.
И тему о мужьях-красавчиках без слез не вспомнишь.
автор rauti • 02 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка
та Ви шо ?
Злюки выползли
Девальвация• 02 мая 2015
Ответ дляrauti
Злюки выползли
вы шашлыков уже наелись? Идите угостите соседку.
Живчик-счастливчик• 03 мая 2015
Ответ дляrauti
Злюки выползли
Капец комментарии! Ото у нас бабы (иначе, извините не назовешь). Кэтрин через десять часов после родов на шпильках и в светлом платье. Красивая, стройная, не отекшая, не рябая от пигментных пятен и т.д. Знаем мы, мамочки, все прелести послеродового периода, особенно - первых часов.
И нянек у ее детей нет, доченьку, как и Джорджа, они решили воспитывать сами. А наше бабье - просто завистливые стервы.
Форточка• 03 мая 2015
Ответ дляСноваЗдорова
зачем заходите?
Эх. В мою молодость меньше было ограниченых людей. Все всем интересовались, развивались. А сейчас...