Да, я блондинка!• 25 марта 2013
А у кого какой маникюр?
у кого какие ногтики? Вот я думаю, у меня реально короткие ногти, но относительно ухоженные руки. Не знаю модный ли сейчас короткий маникюр?
Делитесь фотками ручек?
Капитанша• 25 марта 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Чёйта я не вьехала))) Маникюр сделан таки хорошо, или плохо?
В первом посте было:’кто Вам так ужасно делает маникюр?’
А сейчас ’У Вас хорошо сделан френч’
Тьфу! Запутали!)))
А сейчас ’У Вас хорошо сделан френч’
Тьфу! Запутали!)))
изначально имелась ввиду эта чертова аппликация. Не больше. Маникюр мне не виден.
Анонимба• 25 марта 2013
Ответ дляПутающаяся
Шеллак, это такой вид лака. Гибрид геля и лака. Носится примерно 10-20 дней и сушится в лампе 36 ватт.
А ШЕЛЛАК ДЕЛАЮТ В ЛЮБОМ САЛОНЕ, И СТОИМОСТЬ НЕ ПОДСКАЖИТЕ???
Добро с Кулаками• 25 марта 2013
Ответ дляКапитанша
Аааа))) Ну дык, вы ж не путайте! Ладно, домохозяечкам простительно перепутать ’маникюр’ и ’покрытие’! Но вы же... негоже, негоже))) С порога раскритиковали всё, человеку, может, настроение с утра испортили, а оказалось, что не всё так ужасно!)))
Добро с Кулаками• 25 марта 2013
Ответ дляАнонимба
В среднем 170 грн. И снятие дорого.
Анонимба• 25 марта 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
В среднем 170 грн. И снятие дорого.
БЛАГОДАРОЧКА
КонхфЭдкаТузик• 25 марта 2013
Сейчас модно короткие ногти и шеллак, френч тоже не сдает позиции. Действительно, рисунки на ногтях и длинные ногти уже не модные.