Да, я блондинка!• 25 марта 2013
А у кого какой маникюр?
у кого какие ногтики? Вот я думаю, у меня реально короткие ногти, но относительно ухоженные руки. Не знаю модный ли сейчас короткий маникюр?
Делитесь фотками ручек?
Да, я блондинка!
• 25 марта 2013
тю, модно не модно)) Я дома в декрете с двумя грудными детками. Маникюр делаю раз в неделю. Рисует девочка каждый раз новое. Я не парюсь. Главное что б ухоженно было.
Соня-сонятко• 25 марта 2013
Я ничего не наращивала никогда, хотя окружающие не верят, что у меня свои такие. Длинные, не успеваю подпиливать (ТТТ
). 4-5 раз в месяц делаю ванночки с морской солью и всё.
Анонимба• 25 марта 2013
Девченки!!!Почему вы такие злые???Только утро!!!А тут уже грубят друг другу,пытаются унизить ,себя показать с лучшей стороны!!!Будьте попроще и к вам потянутся!!!Человек спросил ,а вы???!!!!Только настроение портить друг-другу!!!Мир прекрасен!!!Зачем вам это???
Бабка_в_кедах• 25 марта 2013
Ответ дляАнонимба
просто напрягает, когда начинают фукать и рассказывать как модно и правильно ходить и одеваться.
человек выставил фото , и тут конечно же появилась умная капитанша спец...
Да, я блондинка!
• 25 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
да пофиг, пусть плюется))) Ну может у человека проблемы в жизни. Посочувствуем ей)))
Анонимба• 25 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Будьте умнее!!!

Капитанша• 25 марта 2013
Ответ дляАнонимба
Будьте умнее!!!

интересно в чем? Таком умом и не пахнет. Сплошной вакуум.
Железный коготь• 25 марта 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
А свой маникюр Капитанша так и не показала!Нечего,наверное,показывать или стыдно...
Анонимба• 25 марта 2013
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией
ДЕВУШКА УВАЖАЕМАЯ!!!!
Задали вопрос конкретно про маникюр????А вы начинаете хамить,если вам не интересно пройдите мимо...не надо засорять вопросик!!!А то автору, не услышавши ответов придется закрыть вопрос ,а то еще чуть-чуть и вы прям посылать будете!!!!
Жизнь прекрасна!!!Утро!!!Улыбайтесь!!!!
Бабка_в_кедах• 25 марта 2013
Ответ дляКапитанша
нюхать нужно интенсивней
Капитанша• 25 марта 2013
Ответ дляАнонимба
ДЕВУШКА УВАЖАЕМАЯ!!!!
Жизнь прекрасна!!!Утро!!!Улыбайтесь!!!!
Судя по-всему-Вы здесь единственный адекватный человек, Вам и отвечу. С моей стороны был не более чем совет Автору по поводу аппликации. Это действительно не модно, и не очень симпатично. У нее неплохие ногти. Зачем портить это таким не профессиональным рисунком? Ну а дальше Баба в кедах и ее подружайки на меня накинулись. И что тут делать? Отбиваться. Не более того.
Железный коготь• 25 марта 2013
Ответ дляkatrin_hom
Вот мои сейчас...люблю френч и камушки)))
мне понравился,нежный и приятный маникюр.
Капитанша• 25 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
нюхать нужно интенсивней
О Боже, вы такая глупая?
Да, я блондинка!
• 25 марта 2013
Ответ дляКапитанша
а что на Ваш взгляд подойдет к моим ногтям?
Анонимба• 25 марта 2013
Ответ дляКапитанша
Анонимба• 25 марта 2013
Ответ дляКапитанша
не тот смайлик поставила!!!Вообщем смотрите сами!!!
Капитанша• 25 марта 2013
Ответ дляЖелезный коготь
А нижнее белье тоже сфоткать?
Улыбчик• 25 марта 2013
Ответ дляКапитанша
Вы что правда считаете, что это совет со знаком + : ’кто Вам так ужасно делает маникюр? Что это за аппликация на пальце??’
Тактичнее надо быть вот и всё.
Капитанша• 25 марта 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
У Вас хорошо сделан френч. Аппликация там не к чему. И на мизинце тоже.
Бабка_в_кедах• 25 марта 2013
Ответ дляКапитанша
А нижнее белье тоже сфоткать?
ты же хамиш , уже который пост подряд...
Добро с Кулаками• 25 марта 2013
Ответ дляКапитанша
Чёйта я не вьехала))) Маникюр сделан таки хорошо, или плохо?
В первом посте было:’кто Вам так ужасно делает маникюр?’
А сейчас ’У Вас хорошо сделан френч’
Тьфу! Запутали!)))
А сейчас ’У Вас хорошо сделан френч’
Тьфу! Запутали!)))