Ресничный червь• 02 мая 2015
Пополнила нечаянно чужой телефон..
попоплняла малому и нечаянно продублировалась цифра.. соответственно, номер неправильный. пару дней назад. заметила только сегодня. на 60 грн.через приват 24.. возможно ли вернуть?
Гороховая• 02 мая 2015
Возможно. У меня так было, позвоните человеку, объясните, попросите. И у знакомых было не раз - все возвращали)
Фима Собак• 02 мая 2015
Позвоните на этот номер, может вам вернут деньги. Мне так один раз кто-то пополнил на 30грн. видимо ошиблись, я бы деньги вернула если бы мне позвонили
Я только за!• 02 мая 2015
Можно!Позвоните по тому номеру и попросите вернуть.Мне тоже ка-то пополнили ошибочно и я вернула!))))
Аноним_Русалка• 02 мая 2015
только если человек которому пополнили - сам вернет
я так пару лет назад 50грн ’подарила’...торопилась домой к мужу и ребенку и случайно при пополнении в терминале 1 цифрой ошиблась...
SolnceMira• 02 мая 2015
А мне 3 года назад кто-то пополнил телефон на 1000 грн. Через айбокс. Досих пор никто не позвонил и не попросил вернуть. Хотя я даже оператору звонила. Они ответили что не имеют право давать информацию.
Статус Ква• 02 мая 2015
Обратитесь к оператору, надо будет написать заявление и предоставить чек из банка (думаю, что в Приват банке смогут дать выписку из Приват24) и вам вернут деньги на счёт.
Маруська Му• 02 мая 2015
мне как то пополнили на 100грн,я рада была вернуть,но мужчина пошел в сервисный центр и они сами вернули плетеж.
у моего отца несколько раз было такое, невнимательный он. не вернули ни разу, хотя он звонил тем людям.
а вот дочке моей пополнили на 80 грн. люди перезвонили. они потом повторно себе еще раз пополнили на 80 грн правильно, т.е. им уже на телефон не нужно было.
я им предложила кинуть эти деньги на приватовскую карту, но у них не было карты. в общем мы несколько раз с ними созванивались и обсуждали варианты. потом они позвонили и сказали, что это ребенку подарок и ничего не нужно возвращать. я в очередной раз была поражена по-хорошему)
Статус Ква• 02 мая 2015
Ответ дляМаруська Му
Я тоже возвращала через сервисный центр оператора (чек из банка + заявление), вернули через день
Ресничный червь
• 02 мая 2015
спасибо, дорогие.. завтра позвоню.. если не вернет - буду обращаться к оператору. когда-то мне 300 грн пришло на телефон. Потом мужчина позвонил, попросил вернуть, ошибся. я с телефона на телефон не могла перекинуть, у меня был контрактный номер, и такой услуги не предоставлялось ( и сейчас, кажется тоже). в общем, договорились, что верну наличкой.но он не успевал со мной встретится тк улетал в Бразилию. Когда прилетел, мы встретились, так он мне привез бутылку рома из Бразилии-))) это было лет 7 а то и более назад. В общем, интересно счет он пополнил-))) я ром брать отказывалась, но он настоял-)) видимо, посел поездки 300 гривен уже ему показались фантиками, и чисто за порядочность-))
Непостоянная постоянность• 02 мая 2015
мне как-то прям в Рождество пришло 120 грн на телефон. Я в шоке была. Но вернуть деньги некому было, т.к. странная смска сообщила мне об поступлении денег, было написано типо что с какой-то банковской карты перечислено. Я потом звонила оператору узнавала, как такое может быть и от кого. Оператор сказал, что Вы не узнаете кто, разве что если к Вам сами те люди не перезвонят. Никто мне не звонил, не просил возвращать. Так это для меня осталось таким чудом и загадкой в Рождество! ;)
а так, люди где-то два раза по ошибке мне перечисляли бабульки, потом звонили, просили вернуть - все возвращала)))
Чебураха с перцем• 02 мая 2015
Эхххх... жаль что поздно заметили. а то можно бы было вдогонку написать ’За шикарный секс’)))) и пусть голову поломает)))