Дон Пэдро• 02 мая 2015
Вопрос к девочкам из Луг. обл (зона ато)
Хочу детям купить одежду к лету, но через поиск кидстаффа не могу найти продавцов в своем регионе. Кто-то из продавцов вообще работает посредством инета в нашем регионе?
Может у нас есть какие-то инет-магазины?
Майор Медуза• 02 мая 2015
Интернет магазинов нет, а может так купите , по моему есть какой-то перевозчик.
Прасковична• 02 мая 2015
Ответ дляМайор Медуза
Доктор Варвар• 02 мая 2015
Моя родственница в Краснодоне живет, вижу в Одноклассниках продает и собирает Сп. Могу ссылку кинуть
Дон Пэдро
• 02 мая 2015
Ответ дляМайор Медуза
Знать бы какой. Вы не знаете?
Дон Пэдро
• 02 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Дайте пожалуйста
Дон Пэдро
• 02 мая 2015
Ответ для4_kids
Девочки, а что из одежды интересует?
я смогу в 20х числах передать на Алчевск, а там уже на вас возможно автобусом передать?
если так подойдет - пишите в личку
Мне нужно лето на мальчиков, у Вас в объявлениях к моему сожалению такого нет
__Marinka__• 02 мая 2015
Ответ дляДон Пэдро
есть и на мальчиков, пишите
я постараюсь выложить поскорее
какой возраст?
я постараюсь выложить поскорее
какой возраст?