Ще з цiкавого C какого возроста подготавливать той терьера к выставке? +2 Кто отдавал кошку на передержку - менялось после этого ее отношение к вам? +26 Ваши коты как относятся к процедурам красоты всяким? +19 Как отучить щенка кусаться? +16 Кто отдавал животных, как выбирали новых владельцев +212 Как выбрать подходящую породу собаки для квартиры? +22 А ваши коты тоже сидят вот так, как рагули? +35 Кот сцит на кровать где муж лежит +30 Чем помочь старому песику с больными деснами +18 У кого аллергия на собаку, и вы продолжаете жить с питомцем. +39
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення5+405 Как пережить собеседование без стресса?2+232 ещё
Сейчас читают! Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення5+545 Нам дают ракеты? Захарова бздит+291 Дав вот тоже выпустил для потливых жоп и подсисек)2+262 Куда сообщать о притоне ухылянтов?+211 Не вижу смысла жизни+181 Лукашенко открыл границы для нас. Что б мы валили к нему в страну3+183 Как пережить собеседование без стресса?2+172