Чебураха с перцем• 02 мая 2015

Как быть?У него есть ребёнок.

Для тех,кто не в курсе история https://sovet.kidstaff.com.ua/question-956006
Мы сегодня увидились вечером,и снова как бы случайно,но на этот раз я не бежала,мы познакомились и поговорили.Есть два Но у меня муж,у него ребёнок,жены нет.Стоит ли альше продолжать общение.У нас нереальная химия.
автор Чебураха с перцем • 02 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А мужа нет у автора. Есть молодой человек в свободных отношениях 4 года. Лично я имея 5 сыновей , не позволила бы своему сыну оскорблять свою любимую девушку и в течении такого времени не оформлять брак. Есть любовь, есть отношения -бери на себя ответственность за любимую и деток которые могут от этой любви появиться. Если не появилась семья у автора в течении 4 лет то особо рассчитывать на такого молодого человека не стоит.
Честно говоря были предложения,ну как Вам сказать они такого типа’Выходи за меня’Но это было неуместно т.к в тот день я потеряла близкого для себя человека,и мне не до предложений.Следующие предложения были’давай расспишемся,пора уже’.А мне хотелось как бы немного праздничности,тем более материально было позволительно,колечко,сок(я не пью вовсе),цветы.Сколько раз намикала,хочу помпезности чисто по-женски)Так нет предложения как будто бизнес новый открывает,а не предложение любимой делает.
автор Чебураха с перцем • 02 мая 2015
Ответ дляДокладная
Как-то совершенно по-разному пишет автор в первой и в этой темах- стилистически и грамматически.
Пишу я обычно,девчули я устала как последняя сво...Не подумайте ничего такого.Но + ещё и в том,что болею,мудрость из меня лезит,зубы я имею ввиду.Если есть где ошибки,извиняйте.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 мая 2015
Ответ дляДокладная
Я конечно плохо себе представляю что может вызвать желание придумывать такие истории, больше склоняюсь к тому, что она реальна. Но даже если нет, то возможно девушки , которые могут попасть в такую ситуацию уже будут для себя видеть разные модели поведения . Кто то желает только развлекаться , кто то строить отношения и семью а кто и просто поговорить .... Всем хорошего вечера .
автор Чебураха с перцем • 02 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы меня так вдохновили своими советами,что я Вконтакте ему написала,и для себя неожиданно попросила фото ребёночка.Смотрите какой лапатуська.
Ненавязчивый синтезатор• 02 мая 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Пупс супер! Но я бы Вам посоветовала в данном случае больше подумать головой и меньше другим местом. Растить своего ребенка - это огромный труд, а растить чужого ребенка еще сложнее. Плюс, как я понимаю, кроме хорошей фигуры и милого личика Вы из себя особо ничего не представляете, живете за счет гражданского мужа. Представьте во что превратится Ваша страсть, если окунуть Вас в условия безденежья и быта.
автор Чебураха с перцем • 02 мая 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
К счастью быть может меня это не коснеться,т.к парень крепко стоит на ногах(родители помогли)Хорошая машина,свое жилье,работа.Но вот насчет ребенка это да,я уверенна что это не легко.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 мая 2015
Чудесный малыш! Только глазки грустные .В таком возрасте малышу просто отчаянно нужна мама.Детки очень привязаны к матери и в таком возрасте висят на маме как обезьянки . Тактильные ощущения , близость с мамой -придают покой и счастье . Если Вы можете быть тем человеком, который наполнит глазки малыша счастьем -дерзайте. Но только будьте честной с таких отношениях и с тем человеком с которым были отношения и с тем с кем планируете отношения . Плохо начинать с обмана . Пусть все в Вашей жизни будет чистым и правильным .
Ненавязчивый синтезатор• 02 мая 2015
Ну тут только Вам решать. Я бы вряд ли смогла.
Ishtar• 02 мая 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
в 21 год не стоят хорошо на ногах. Хотя бы потому, как в 18 уже трахался с кем не попадя, а в 21 год уже машина з\плата выше крыши. Троль.
автор Чебураха с перцем • 02 мая 2015
Ответ дляIshtar
Вы уж извините,а Вы хоть немного читаете мои комментарии?Он на ногах стоит благодаря родителям(наверняка значить не бедные)Тем более,если он оставил ребеночка,значить есть средства и себя содержать и малыша.Доброты Вам.
автор Чебураха с перцем • 02 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я тоже заметила,что глазки очень грустные.Ну и не удивительно,ведь малышу нужна нежность и забота,порой которую мужчины не в силах дать.Спасибо за все Ваши советы.Стоит остановиться и обдумать всё.И сделать правильный выбор.
Ishtar• 02 мая 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
вы уверены, что мальчика есть гормоны материнские? ..сыночка он забрал... скорее родители заставили забрать.И да, квартира, машина работа ребенок- через чур много для мальчика в 21 год Перебор.
*Ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться...
автор Чебураха с перцем • 02 мая 2015
Ответ дляIshtar
И на кой мне обманывать незнакомого мне человека.Перебор это когда выбрасывают деток,как котят,пью,курят и гуляют направо и налево при этом жалуються на жизнь,и что самое не мало важное,за его материальное я узнала не от него,а от своего близкого источника.Тяжело я вижу ситуацию,сами подумайте вроде’Милая у меня есть ребенок,но не переживай,есть ещё машина,квартира и работа’.Он только рассказал о своем ребеночке,а это уже не мало важно.
автор Чебураха с перцем • 02 мая 2015
Спасибо всем за советы,а особенно ’Розовому Слонику’.Тему закрываю,т.к теперь буду сама решать что да как.
Ishtar• 02 мая 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
мой вам совет. Вы хотите с ним секса? пойдите и сделайте ЭТО. и не идеализируйте ситуацию, она банальна до безобразия. А вам, в вашем возрасте, присущ подростковый максимализм.. и яркое воображение.
на этом я ухожу из темы. Мне не интересны ваши интересы