Марс атакует• 02 мая 2015
Бесцветная Хна для волос , поделитесь опытом!
какие маски возможно делали , и осветляет ли она волосы? спасибо!
Plitka Chokolada• 02 мая 2015
Нет, волосы не осветляет. Хорошо укрепляет. Волосы меньше выпадают (если такая проблема есть) уже после первого применения. Сам волос становится толще и как бы плотнее (напитывается хной). Но для достижения хорошего эффекта, лучше походить с ней подольше - можно и часа 2, обернуть голову пленкой (пакет и т.д.) и полотенцем.
Простоваля• 02 мая 2015
девочки, а если волосы крашу с рыжий. И бесцветной можно укреплять? или краска будет хуже/неровно ложиться потом?
Однозначно• 02 мая 2015
Как уже написали, она не осветляет. Осветленный волос не укрепляет, а высушивает. Красится после нее можно, краска ложиться ровно (так как бесцветная это уже не хна, а другое растение).
Барышня_Смольный• 02 мая 2015
Если волосы сухие и ломкие - то долго с хну на волосах не держите. Пересушивает еще больше. Укрепляет, волос становится как-бы плотнее, но я долго не держу, четко по инструкции
СноваЗдорова• 02 мая 2015
Ответ дляPlitka Chokolada
как часто вы ее применяете?
Русалка на ветвях• 02 мая 2015
А на белые волосы безцветную хну можно? Никакой оттенок не придаст? Подскажите пожалуйста.
Plitka Chokolada• 02 мая 2015
Ответ дляСноваЗдорова
как часто вы ее применяете?
Уже не применяю, раньше - часто. Раз в месяц - стабильно.