кошкомышь• 02 мая 2015
Слышу голоса.Сегодня утром я услышала голос брата,он назвал мое имя
и я проснулась.Что это может означать.
Лагшмивара• 02 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга
помяните брата. раздайте конфеты
может он живой,автор о смерти не писала
Я супер-пупер• 02 мая 2015
Ответ дляЗначит надо
У меня тоже такое бывает. Это человек сейчас о вас думает.
гм....моя тетка разговаривала с Собой, только в прошлой жизни, оказывается она была мужчиной, умным, успешным....лежала потом после разговоров на игрени....пол года, сейчас уже год, как на таблетках.
Фокус-Покус• 02 мая 2015
Тоже несколько раз бывало, но не во сне. Не обращаю внимания. Может казалось
кошкомышь
• 03 мая 2015
Ответ дляЗначит надо
Спасибо,я тоже так думаю.