Кыся-брыся• 02 мая 2015
И что в этом плохо?
Любительница• 02 мая 2015
Ничего в теме не объяснено не рассказано от автора лично, вот это плохо.. Прежде чем ходить по ссылкам я всегда хоть прочту о чем ресь, а здесь ничего на написано, и так вирусов на ноуте полно(
Кыся-брыся
• 02 мая 2015
Это интернет-магазин акцию проводит. Обычно после таких подписок приходит реклама на почту. Если надоест - можно в любое время отписаться. Выиграть скидку действительно можно.
Деловитая• 02 мая 2015
Ответ дляКидстаффовна
Хотелось бы хоть посмотреть на какой товар рассылка будет приходить.
Нельзя, сразу баны на палочках достанут.