Сиреневенькая• 03 мая 2015
Мои ужасные морщины!! Как избавиться? Что делать? фото
Девочки мне 32 начала замечать появление морщин
Особенно между бровями, носогубка(( как бороться?
Санта Барбара• 03 мая 2015
никак мне 28 и у меня морщины а носогубка вообще с детства,что делать,ложиться и умирать?
Чумачечая_• 03 мая 2015
пейте Q10 и коллаген, лучше японские производители. они это любят. делают для своего внутреннего рынка,качественно. можно найти продавцов на ебее, или украине есть интернет-магазины с японскими добавками и косметикой. поищите. дорого, но оно того стоит. кремы не спасут, толко как поддержание кожи в нормальном состоянии.
На границе• 03 мая 2015
Вы морщитесь? Я очки солнцезащитные носить не могу,та же проблема. Никак не убрать,только уколы на время разгладят. Не раз тема была.
СноваЗдорова• 03 мая 2015
Ответ дляЧумачечая_
реально поможет?
Чумачечая_• 03 мая 2015
Ответ дляСноваЗдорова
реально поможет?
сто процентной гарантии не дам, я не пробовала, мне 26, пока отложу такие затраты))). пила кое-что другое. но именно о коллагене хорошо отзываются, что мол лицо свежее становится, не такое обрюзшее и серое. почитайте отзывы в инете.
СноваЗдорова• 03 мая 2015
Ответ дляЧумачечая_
а цена примерная?
МисисПропер• 03 мая 2015
Ответ дляЧумачечая_
И Вы верите в питьевой коллаген ? Объясните, каким образом он влияет на кожу через желудочно кишечный тракт ?
Чумачечая_• 03 мая 2015
короче 700-900 баночка, на месяц или 2 вроде. лучше в банках брать. производителей много, можете еще поискать. я на ебее брала себе витамины, там дешевле получается, чем в украине покупать, а если еще собрать несколько человек, то и на доставке можно секономить
Чумачечая_• 03 мая 2015
Ответ дляСноваЗдорова
а цена примерная?
СноваЗдорова• 03 мая 2015
Ответ дляЧумачечая_
Спасибо. Какой курс должен быть, чтобы улучшение увидеть?
Чумачечая_• 03 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
попадает в кровь и питает ее тем, что теряется с возрастом. коллаген наш природный дает нашей коже эластичность, цвет хороший, упругость. но с возрастом его меньше становится. вот так можно искусственно поддерживать баланс необходимого элемента для кожи.
Чумачечая_• 03 мая 2015
Ответ дляСноваЗдорова
оо,в это я не вникала сильно. по отзывам поняла, что 2-3 банки в год пьют, вроде так. то-есть пропил банку, перерыв. лучше вы сами в инете поищите.
Чумачечая_• 03 мая 2015
Ответ дляСноваЗдорова
сорри, я не так вопрос поняла. вроде после одной банки улучшение будет видно.
МисисПропер• 03 мая 2015
Ответ дляЧумачечая_
Не говорите глупостей, в какую кровь ?
И Вам не жалко денег на очередной ’ развод’ ?
В таком случае дешевле кушать мармелад , холодец и желе- там тоже много коллагена .
За эластичность кожи отвечают клетки фибробласты. И коллаген питьевой к ним аж , ну ни как не попадет.
То, что пишут положительные отзывы- это ни о чём не говорит . Прочитайте мед. Литературу и станет все понятно.
Кремами для увеличения груди тоже многие пользовались и реклама была хорошая- и что, у многих грудь выросла???
МисисПропер• 03 мая 2015
Ответ дляСиреневенькая
Вот
Автор, Вам нужно подколоть носогубки и будет все ОК.
Гуру троллинга• 03 мая 2015
Надо больше улыбаться, морщинки приобретут более оптимистичную форму. Вы никуда их не уберете. Возраст надо принимать, есть неизбежные явления. Расслабленная живая мимика лица. А такие фото я себе даже не делаю )))
Единая страна!• 03 мая 2015
Питьевой коллаген не работает, скажу вам как человек проживающий в США , где можно купить любые добавки, в том числе и японские. От носогубки к сожалению помогают только филеры , мне хватает на 6-9 месяцев .Сходите лучше к косметологу .
Секс-Бомба• 03 мая 2015
Я делаю уколы с 31 года в 2 мои проблемные зоны - носогубка и межбровная морщина. Как ни крути, но гиалуронка - лучший вариант, кремы до ...опы, даже содержащие в составе гиалуроновую кислоту. Колю в среднем раз в 9-12 мес в хорошей клинике, у хорошего доктора. Результат меня полностью устраивает.
КротоТо• 08 мая 2015
Ответ дляЕдиная страна!
100% правда
Артура Пирожкова• 29 мая 2015
Я себе взяла сыворотку Результат от сыворотки виден сразу же после первого применения - кожа начинает выглядеть здоровой, ухоженной. Будто светится изнутри. Через неделю, у меня под глазами мимические морщинки и носогубные складки стали слаженнее, менее заметными.
И да сыворотка - не панацея! Пока вы ей пользуетесь, кожа поёт вам оды радости! За два месяца пользования, я делала двухнедельный перерыв, мне было интересно посмотреть, как измениться кожа без сыворотки! Через недельку без сыворотки все потихоньку начинает возвращаться на свои места! Не быстро, но я замечаю.
Так же очень класно помогает питивой коллаген , я брала там же, фирма Неосел