Пропеллер на 6 персон• 03 мая 2015

А ну ка...сколько лет скажите?

Интересно...
Танцепесенная• 03 мая 2015
это фото не автора.сейчас вспомню где эти фото видела

Ламборджини• 03 мая 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
в смысле вам 56?
Танцепесенная• 03 мая 2015
там и мужик обрезан на фото потому что личность известная
Пенек Возмездия• 03 мая 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да
сразу видно, внешность такая западноевропейская, красивая вы .
Ламборджини• 03 мая 2015
Ответ длячерная мамба
Понятно.)Ваши корни из Прибалтики?
откуда вы это узнали?
Помилуйте мадам• 03 мая 2015
автор, так чьи это фото? явно не ваши
Ламборджини• 03 мая 2015
автор,так на фото вы или нет?
была у вас пластика?
Sweet_Dreams_• 03 мая 2015
интересная такая, глаза класс .имхо примерно так и должны выглядеть за 50 , которые хоть каплю за собой ухаживают
автор Пропеллер на 6 персон • 03 мая 2015
Ответ длячерная мамба
Нет, если подтягивать нижнюю треть, то просто уберутся брыльки.
Девчата, брыльки убираются фитнесом для морды лица, на ютубе полно.
В Бодифлексе есть тоже подобное. Главное стимул! Молодой мужЬ

черная мамба• 03 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия
нет там никакой подтяжки, просто скулы широкие, красивый овал, стройная, поэтому не висит. У женщины европейский тип лица, а у них овал не обвисает, как у наших большинства.
Не имеет значение какой тип лица, стройная или нет, в таком возрасте лицо оплывает, конечно.
Ламборджини• 03 мая 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
киньте,плиз,ссыль!
ахренительно выглядите.
Ответ дляЛамборджини
киньте,плиз,ссыль!
ахренительно выглядите.
Неумею ссылки кидать, я не за компьютером.
миссАрфография• 03 мая 2015
автор!ну это же не вы???
Пенек Возмездия• 03 мая 2015
Ответ длячерная мамба
имеет значение , еще и как. Это у наших людей лицо плывет уже после 25 лет. У западноевропейского типа лица не плывут, у них скулы более четкие, само лицо уже , зубы больше. Наши себе придумали, что тони самые красивые, глупости все это, за границей женщины после 30 только расцветают, а у большинства наших уже все.
Ламборджини• 03 мая 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
от блин!
Язвочка• 03 мая 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А за чем?
Ответ дляЛамборджини
от блин!
поищите поиском, ну правда полно занятий Мне нравится японские или китайские кто там их отличит
Спасибо за позитив! Спокойной ночи
Ламборджини• 03 мая 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
https://

такое не?

Перемелица• 03 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Да ладно))0 Расскажите это моим родственникам и мне (немецкие корни) У всех, в том числе у меня после 40 по одному типу лицо поплыло. Когда жила одно время в Германии наблюдала тоже красоту эту неземную. Причем от супер ухода за собой или отсутствия всякого ухода это не зависит(((