Виниловая пластинка• 02 мая 2015

В догонку теме "сколько мне лет и считаете Вы меня эффектной"

Девки, ну че вы такие злые??? На фото же красивая и эффектная девушка!
Брынза• 02 мая 2015
Зависть...

ЗдесяЯ• 02 мая 2015
для вас да,а мне так вульгарная.
она что 100баксов что бы всем нравится?
Моська-слон• 02 мая 2015
Ответ дляБрынза
Зависть...
точно,она
gloriya8305• 02 мая 2015
так в теме много честных людей, несколько штук троллей, которые всех достают, вот и поехало, девушка симпатичная, это факт, но есть над чем работать, что бы добиться лучшего эффекта, так и сказали
Брехушка• 02 мая 2015
Барби (там не писала)
не цепляет
Ресничный червь• 02 мая 2015
опять 25никто не написал что она страшная и старая, просто пару советов добрые тёти дали и всё!подруги же не скажут
Козяка-маляка• 02 мая 2015
Ответ дляБрынза
Зависть...
ой ну не смешите, чему там завидовать? разве что бровям
Моська-слон• 02 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка
не,НОСУ он у нее как у боксера )))
Брынза• 02 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Покажите свое фото, посмотрим есть ли вам чему завидовать.

автор Виниловая пластинка • 02 мая 2015
Ответ дляБрынза
Брынза• 02 мая 2015
Ответ дляРесничный червь
Вон моска и тут гадости пишет. Воспитание никакое..
поваренок• 02 мая 2015
Девушка красивая, но ее макияж и прическа её уродуют и старят. Это моё мнение.
100pudov• 02 мая 2015
так мы старые и не красивые! Зависть хуже любовницЫ!
Не гавкаю- но охраняю• 02 мая 2015
А вы видимо автор той темы? Не понравились отзывы о вашей эффектности?
100pudov• 02 мая 2015
а мона фото девочки (про ту ,что вы пишите)
Кукарачка• 03 мая 2015
это вы про кого=про брови или про вышиванку говорите?Там две темы.Если на брови надеть вышиванку,то норм будет
Жерица ночи• 03 мая 2015
да какая она красивая? ну ё-маё, сколько можно уже... Выбеленая блондинко с черными бровями. С гипюром ’а-ля возми меня здесь и сейчас’ Фу, мля, надоело
Я натуралка• 03 мая 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь