Идеальная оптимистка• 03 мая 2015
Вот и сходили сегодня на шашлыки....
Мясо замариновано.а тут всю ночь дождь.да и сейчас небольшой идет.Плюс похолодало.Киев.Посмотрела прогноз.завтра вроде солнце.думаю мясо подождет.только вот ребенок.5 лет расстроилась.Вот теперь думаю куда ее сегодня свозить.девочки может что то посоветуете?
Я такая боевая• 03 мая 2015
мне самой 25 та расстроена сижу. еще и печенья дома нет, думаю, как его собраться та выйти в магазин...
шашлык уже в холодильник поставила
Я_поехала• 03 мая 2015
А мы еще первого, в пятницу на шашлыки сходили, я заранее прогноз смотрела, было видно что на субботу вечер и воскресенье дождь. Подождите до завтра.
Я такая боевая• 03 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
Кстати, а где Вы в Киеве обычно шашлыки жарите?
вопрос не мне,но я отвечу-на оболонской набережной. возле нее живем
Идеальная оптимистка
• 03 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
я то подожду с мужем.а вот малая расстроилась.Мы позавчера в ботанический ездили.тоже погода была хорошая.а шашлык отложили на сегодня
Идеальная оптимистка
• 03 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
я с Софиевской Борщаговки.жарим недалеко от дома.чтобы за руль не садится),а прошлым летом ездили в Конче Заспу или Боярку к речке
Я такая боевая• 03 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
та по такой погоде на улице даже не представляю, что делать...
зоопарк не подходит, музеи в таком возрасте мало какие интересны,
может закажите пиццу та включите мультики любимые
Маурита• 03 мая 2015
Так а прогноз Вы не смотрели? Я ещё со среды знала что сегодня будет дождь целый день. На лашьыки вчера сходили)))
Идеальная оптимистка
• 03 мая 2015
Ответ дляПугачиха
Сейчас солнце выйдет, погода хорошая будет сегодня.
Посмотрела прогноз.солнце после 15.00 будет.
Я такая боевая• 03 мая 2015
Ответ дляМаурита
если верить прогнозу,то каждый день дождь на майские должен был быть...
Идеальная оптимистка
• 03 мая 2015
Ответ дляМаурита
завтыкала
Я такая боевая• 03 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
вы в какой бот.сад едили? красиво сейчас там?
olena_shch• 03 мая 2015
на страусиную ферму едем после обеда, елси на голову капать не будет( тоже шашлык из сосисок хотели сделать. может и получится. мангал поставил , там дрова и угол положил. но то, что холодно пока что расстраивает, может еще прогреется воздух. все-таки 9 утра!
Наталья К.• 03 мая 2015
мы вчера ездили на выставку живых бабочек в Планетарии - детям оч. понравилось, бабочки прямо на голову садятся, можно на ручке подержать, еще и птички тропически по залу летают! В Аквапарк можно, музей воды, Экспериментаниум
Идеальная оптимистка
• 03 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Гришко.где вход платный.да.очень красиво
Я_поехала• 03 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Соседи)) мы с минской, но на набережной никогда не шашлычили, мне кажется там людей многовато на праздники. Поэтому стараемся выехать подальше)
Идеальная оптимистка
• 03 мая 2015
Ответ дляНаталья К.
Аквапарк не можем.после болезни.в 5 лет Экспериментаниум будет интересен?
Идеальная оптимистка
• 03 мая 2015
Ответ дляНаталья К.
А почем сейчас вход в Планетарий?
Я_поехала• 03 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Сколько ребенку? Моей 9, очень понравилось, с папой ходила недавно.
Идеальная оптимистка
• 03 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
Я такая боевая• 03 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
а мы машиной заезжаем левее(если с Оболони смотрите на Днепр), може обращали внимание-недалеко от атб есть съезд
Я_поехала• 03 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Если не на самой земле сидеть, есть стулья, кресла, стол, то собирайтесь наверное, будьте на готове, может и сегодня все получится))
А если на земле сидеть, то мокро и сыро будет, лучше тогда перенести.
Я такая боевая• 03 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
в Фомина тоже хорошо, я работаю возле него:),но в Гришка больше можно посмотреть
Ля-ля-ля• 03 мая 2015
Ответ дляatews
и мы не знаем, куда податься, думали на дачу, сумки собрали, а теперь сидим дома, пьем чай
У нас с точностью-наоборот
(Думаем,как с дачи выехать.Мужу завтра на работу.Приехали в пятницу здоровые,уезжаем все с больным горлом и насморком(
ХАААчу домой!!!
Идеальная оптимистка
• 03 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
Как раз вчера купили стулья и стол
Идеальная оптимистка
• 03 мая 2015
Ответ дляInnaLenska
Взрослый 50 грн, детский 40 грн. Я не была, в инете только что прочла.
спасибо