Пошаманю• 03 мая 2015
как у вас погода ?
я в запорожье ,прохладно и дождик моросит(((
Пошаманю
• 03 мая 2015
Ответ дляtolmachovvv
Северодонецк,дождя нет,но пасмурно и грустно(((
вот и у меня настроение испортилось))
Ирусик_Львов• 03 мая 2015
Львів, сонячно і вже 12 градусів. Сьогодні дель міста Львова так що підем гуляти))))
Пошаманю
• 03 мая 2015
Ответ дляИрусик_Львов
ааа!!! завидуем вам)))
Пошаманю
• 03 мая 2015
Ответ дляПьяная вишня
И на море дождь... Сидим в номере
а где вы ????
Пьяная вишня• 03 мая 2015
Ответ дляПошаманю
а где вы ????
Живем в херсоне, поехали в железный порт. Вещей теплых набрали-вчера гуляли. Ветер, шторм, запах моря, ракушек куча. Прикольно. Сейчас дождик, смотрим тв. Потом, конечно, пойдем опять на воздух. Купальник взяла, может на гейзер поедем. Никогда не была еще в такое время года на море- нормально
FashionFamily• 03 мая 2015
Киев. Вчера было днём хорошо, даже на катере покатались, первый раз в этом году на воду вышли. А вечером начал дождь лить и до сих пор ппц. Ещё и машину на сто вчера загнала, а сейчас на Маникюр еду в маршрутке((((
Пошаманю
• 03 мая 2015
Ответ дляПьяная вишня
мы в прошлом году тоже на 1 мая в кирилловку поехали,но погодка была -жара)))купались даже! а сейчас
Ирусик_Львов• 03 мая 2015
Ответ дляПошаманю
ааа!!! завидуем вам)))
Цитата:
ааа!!! завидуем вам))) [/ciвчора цілий день дощ лив і 8 градусів було...
Ирусик_Львов• 03 мая 2015
Ответ дляПьяная вишня
запах моря......клас
солнце в очках• 03 мая 2015
Ответ дляtolyu
житомир, цілу ніч дощ , зараз сонечно пробиваєтья, але 8 градусів всього
уже 11
Мама Павлика• 03 мая 2015
Черкассы - идет мелкий противный дождь. То усиливается то немного утихает... пасмурно
Ответ дляПьяная вишня
А мы наоборот, каждый год 1-5 мая в Железном порту, всегда погодка - супер и купаемся. Муж крабы ловит. А в этому году - забронировали номер, а потом отказались. Не жалеем ))) Телик дома смотрим.
Херсон. Дождь ночью лил и сейчас мелкий.