Лагшмивара• 03 мая 2015
Матрас на сенной основе проседает?
Девочки у кого есть?Нужно купить сегодня матрас,не могу определиться. На пене удобнее,но боюсь что просядет.
Золотая орда• 03 мая 2015
просяде.
если пена дешевая - просядет очень быстро
если пена дорогая - просядет не быстро
если вес тела более 80, то просядет неожиданно быстро
если пена дорогая - просядет не быстро
Лагшмивара
• 03 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда
я писала о матрасе БЕЗ пружинного блока и кокоса. но с пеной.
Спасибо.решили мультипружинный брать
olena_shch• 03 мая 2015
беру из гречневой шелухи, испробовав подушки из лузги гречихи я теперь фанат))))). хотя , когда купила их, с меня ржали свекры (они были в машине, когда муж их забирал, животы себе рвали от злорадства). теперь просят телефончик реализатора).