спальное место• 03 мая 2015
Где купить не дорого стиральный порошок?
Подскажите,плиз,где сейчас не дорого можно купить стиральный порошок бюджетный типа Гала? Старые запасы закончились , а в новых ценах пока не ориентируюсь, вижу, что дорого стало.
спальное место
• 03 мая 2015
Ответ дляInka05
ева - 3 кг сейчас 74 грн - это хорошая цена - дешевле нету нигде..вчера все магазины промониторила.
ну еще в метро аро - но я его не брала не знаю как он - 2.4 кг - около 45 грн
спасибо!