Лапка• 03 мая 2015
Можно ли в воскресенье вязать?
Меня всегда учили-в воскресенье не шить,не вязать,не стирать(грех).В общем воскресенье - день отдыха. Вот сижу незнаю чем занятся и думаю-повязать или нет:)
Хочу послушать мнения.
Лапка
• 03 мая 2015
Ответ дляМагиня
У вас случайно черная кошка дома не живет
Нет, сейчас уже нет-раньше были и чёрные:)
Г@Л@В@ломка• 03 мая 2015
Если вы шибко набожная,то сами все должны знать,и те,кто вас учил.А если нет,то делайте то,что вам хочется.
Отвечаю всем• 03 мая 2015
Якщо ви в неділю не присвятили Богові, згідно заповіді: не пішли в храм на Літургію, не робили справ милосердя, то ВСЕ ОДНО що ви будете робити в цей день - плести, вишивати, мити підлогу, дивитися телевізор, їсти шашлики чи сидіти на Порадниці.
Богу не треба жертв, Він чекає, коли захочемо з Ним спілкуватися.
Соседушка• 03 мая 2015
воскресенье - день общения с богом, так как в остальные дни православные христиане заняты работой. в воскресенье следует посвятить себя посещению храма, молитвам, богоугодным делам.
Автор, вы почему сегодня не в храме, а на Советчице торчите? Это куда бОльший грех, чем если бы вы связали кофточку.