Гладиолус• 03 мая 2015
Я балдею от ее прически
Реально ли так выглядеть ежедневно без роты парикмахеров и стилистов?
ВундерКИНГ• 03 мая 2015
Ответ дляГерцогиня
А мне моя стрижка больше нравятся. Вот.
боб-каре на удлинение?
сама так хочу и колорирование, для большего эффекта))
Герцогиня• 03 мая 2015
Ответ дляГладиолус
очень хорошо смотрится, волосы лежат красиво.
Спасибо ))
Герцогиня• 03 мая 2015
Ответ дляВундерКИНГ
боб-каре на удлинение?
ага ) уже 5 лет так стригусь
Чеширская кошечка• 03 мая 2015
Ответ дляДевальвация
Вот уложенные у Жизель, просто хотела показать что даже супермодели тоже люди и иногда бывают без укладки)) а у меня пока фото красивых уложенных волос нет, меньше неделю как покрасилась и пока не фоткалась в новом образе)
Так это тоже укладка
Чеширская кошечка• 03 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
Судя по всему, на всех фото (кроме последнего) у неё свои не уложенные волосы. У меня от природы волосы вьются, когда были покороче сами по себе укладывались красиво (через раз). Скорее всего, автор, у вас другая структура волос если вам кажется, что это всё уложено. У девушки на фото тонкие и вьющиеся волосы. Их плюс с том, что даже без укладки они выглядят воздушными. Кстати, а кто это такая?
Это не свои такие. На старых фото в дно что у нееи не вьющиеся волосы, поэтому даже эффект небрежной укладки без укладки) это укладка.
Радость моя• 03 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
Как на фото 3 у меня так же получается, если лягу спать с мокрой головой - без стилистов и парикмахеров
и у меня ))
Гладиолус
• 03 мая 2015
Ответ дляСтопудова
вы думаете, она просто проснулась, расчесалась и пошла?!
как бы, не думаю, поэтому и спросила, возможно ли без проф. помощи делать укладку.
Менее Более• 03 мая 2015
Проходила мимо - заглянула в тему, а здесь мрак!!! Пара советов всего лишь по поводу того, как добиться такой прически.
Автор, у кого Вы решили спросить совета - ’советчицам’ местным только дай повод пообсуждать прически друг друга! Ну собрались бабы базарные, но как говорит подруга, главное чтоб не стреляли!
По сабжу: прическа боб-каре или градуированное каре, лучше удлиненная - так как при накручивании волос подпрыгнет. Мусс для объема + плойка конусная или бигуди (с бигуди попробуйте поэксперементировать - разный диаметр, учтите, что при такой прическе зад очень короткий и его тяжело накрутить). Выше советовали какие-то бигуди на липучке...
Кто разбирается более-менее в этом деле, скажет Вам, что добиться художественного беспорядка на голове бывает крайне тяжело - а прическа стОящая, выглядит хорошо. Хвалю Вас, Автор - имеете хороший вкус!
Пы.Сы. Примите во внимание свой тип волос - от этого зависит результат укладки!
Гладиолус
• 03 мая 2015
Ответ дляМенее Более
ООООООоо, хоть кто-то поговорил со мной о прическе))Бигуди липучки не вариант, они плохо держаться на волосах и соответственно не подкручивают их, особенно плачевно это будет ’звучать’ с короткими волосами. Мои волосы вьются, тонкие и легкие, укладке поддаются хорошо, но минус в том, что и теряют форму быстро, если слишком влажно или давить их, связывать, закалывать...вот так вот...
Менее Более• 03 мая 2015
Ответ дляГладиолус
Данная прическа и не требует сдавливания и закалывания - только эксперементальным путем выясните что будет для Вас оптимальным. Скорее всего плойка Вас выручит, термозащиту используйте обязательно. Каждый день не стоит ею пользоваться - быстро волосы испортите.
Может кто-то еще по бигуди подскажет - все-таки они бережнее плойки.
Гладиолус
• 04 мая 2015
Ответ дляМотылек
Кто эта жертва гидроперита с жженой мочалкой на голове?
да тут одни красотки сидят судя по комментам, жаль, когда фотки свои показывать начинают, становится заметно, что все знания о красоте/моде/стиле так и остаются теорией, а практика зачастую плачевна.
Чеширская кошечка• 04 мая 2015
Ответ дляМотылек
Ой боюсь представить вашу красивишность, вчера одна девушка уверенная в своей неотразимости уже выкладывала свои фото, печаль
Чеширская кошечка• 04 мая 2015
Ответ дляГладиолус
Так вы понимаете что прям такую дома все равно не сделать, здесь нужно или самому быть мастером и иметь уже ловкие руки и знания или ходить на укладки к нормальным мастерам.
Гладиолус
• 04 мая 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
понимаю, мало ли кто секрет расскажет, как говорится, волков бояться..., если у меня нет фин. возможности да и времени каждый день укладку в салоне делать, не ходить же замухрыжкой)
Чеширская кошечка• 04 мая 2015
Ответ дляГладиолус
Так тут даже не секрет. Во первых разный волос и по тонкости и по структуре, и даже у одного мастера одинаковые прически могут по разному получаться, во вторых, ну честно при всех стараниях, и желании, не станешь дома с опытом и умением какого-то мастера вундеркинда. Можно делать отдаленно похоже - да, но такое, конечно нет, если бы все было так легко никто бы огромные деньги правильным стилистам-парикмахерам не платил. У меня руки, например из правильного места, так как вообще творческий человек и много чего именно руками и создаю) и все равно считаю, что сам не сделаешь как мастер. Гагарина ж не к любому Пете или Маше ходит на стрижки/укладки, явно ж к профи, который занимается ее образом.
Мотылек• 04 мая 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Если мне не нравится эта широкомордая тётка - то с чего Вы решили, что я считаю себя неотразимой? Отнюдь. А Вы вся такая логичная))