Настя Снежок Воля• 03 мая 2015
у кого был анальный секс? поделитесь опытом)АНОНИМ;)
начали с мужем практиковать. Да вот мы еще не сильно опытные... Поделитесь, как правильно, чтобы не было сильного дискомфорта? В каких позах приятней? Как у вас не болит потом попа?Не у кого спросить, только у вас, советчицы))) P.S.Я НЕ ТРОЛЬ)
Гигиенишвили• 03 мая 2015
Ответ дляНепонятно
Мне удобней всего набоку. Пробовали когда муж сзади и когда он сверху- или неудобно или мне некомфортно. А на боку отлично!
А мне сверху нравится.
Непонятно• 03 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
А я хочу большой и толстый и классичесский трах
А , ну для вагинального секса я бы тоже от толстенького не отказалась)))))) но маемо шо маемо)))
Вечно недо...• 03 мая 2015
Купите хорошую смазку, плюс помойте там все хорошо, можно маленькую клизмочку. Смазать нужно обильно и снаружи и внутри пальцами, потом пальцами же подготовить. При должном уровне смазки и возбуждения, боли быть не может, только удовольствие.
И да, анальный секс спонтанным быть не может, к нему лучше готовиться.
Не любовница• 03 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
Ой, да прямо, страсти!!!! Она, что три раза в день в попу секс имела????
нет не три. Обычно, как традиционный. Аукнулось через 10 лет. Но здоровье Ваше
Вечно недо...• 03 мая 2015
Ответ дляНе любовница
у моей подружки был много и в кайф. Сейчас вырезали весь толстый кишечник. Заболевание напрямую связано с этим самым сексом. Так что таки подумайте хорошо. Этим местом все же лучше какать.
Чтобы при анальном сексе достать до толстого кишечника, нужно, чтобы у мужа был шланг, как минимум.
Настя Снежок Воля
• 03 мая 2015
Ответ дляВечно недо...
да есть у меня клизмачка.И новенькая, ребенок увидел и подумал, что игрушка, и заносил ее где-то, пойду сегодня прикуплю новую
66сезон666серия• 03 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
неее, я хочу продолжать и дальше анал и комбинировать с классическим)))
нашли время для нчала анального. оральный тоже хорош при запрете вагинального. А то ’в омут с головой’... Но если аж так хочется... то пробуйте ’метод проб и ошибок’-Ваш метод. Чесно мне лучше с пробками анальными, чем с членом
Настя Снежок Воля
• 03 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
а это как с пробками анальными?и что значит проб и ошибок?
Бывшая блондинка• 03 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
вибрика нет пока, надо прикупить)))
а пока срочно приступайте с помощью огурца или свечки. Не теряйте время!
Пошаманю• 03 мая 2015
Ответ дляНе любовница
еще страшилок, еще!
Луноходик_Ик• 03 мая 2015
мы иногда былуемся - псоледний раз я вот-вот со стимуляцией клітора - очень кайфово было....обязательно смазка. без нее никак. клизму не делала - чувствую по сбеде если нормально сходила днем в туалет - + читала девчки вечером пальчиком там моют..тоже о клизме подумала теперь.
Смешнюча• 03 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
почитала темку, притошнило
еще и тему мужик-тролль создал
Маруська Му• 03 мая 2015
Ответ дляНепонятно
Мне начал нравится анальный секс только с мужем- у него не длинный, не толстый, самое то для анала) но нужно хорошо возбудится и еще лучше воспользоваться смазкой. И главное- только после опорожнения кишечника!
Меня сейчас стошнит...
Не любовница• 03 мая 2015
Ответ дляВечно недо...
до толстого кишечника дошли язвы в последствии, которые и повредили весь кишечник.
А поговорить?• 03 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
перчатки, смазка для начала, разработать немного и все ок.
перчатки?
мой меня целует туда
Не любовница• 03 мая 2015
Ответ дляПошаманю
еще страшилок, еще!
ваше дело смеяться. Но это здоровье. Инфекции и микротрещины - для вас смешная страшилка? Вперед и с песней. Я рассказала историю из жизни опустив жуткие подробности болезни близкого человека.
66сезон666серия• 03 мая 2015
Ответ дляА поговорить?
перчатки?
мой меня целует туда
просто в перчатках со смазкой меньше разных микротравм
66сезон666серия• 03 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
что подойдет, что не подойдет. каждому свое- для меня маленькие пробочки(латекс, стекло-самое оно, а не член мужской, кому большой и толсты нравится)
Настя Снежок Воля
• 03 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
ааа перчатками смазку наносить? ясно
Настя Снежок Воля
• 03 мая 2015
тю, а что брегливого с любимым человеком, еще скажите, что вы не сосали?
66сезон666серия• 03 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
ааа перчатками смазку наносить? ясно
я в перчатках начинала разрабатывать девственную попу мужа, как и он мою, нежно-нежно
Настя Снежок Воля
• 03 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
и как мужу нравиться? их вообще заводит, когда в попу)))
66сезон666серия• 03 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
муж сам попросил на определенном этапе отношений, что ему это надо. Он мне, я ему. Автор, но Вам терпеть надо неделю однозначно
Настя Снежок Воля
• 03 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
а терпеть всмысле, что надо долго привыкать к такому секасу?
Настя Снежок Воля
• 03 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
а вы реально видно асс! круто, что есть такие непосредственные люди