Настя Снежок Воля• 03 мая 2015

у кого был анальный секс? поделитесь опытом)АНОНИМ;)

начали с мужем практиковать. Да вот мы еще не сильно опытные... Поделитесь, как правильно, чтобы не было сильного дискомфорта? В каких позах приятней? Как у вас не болит потом попа?Не у кого спросить, только у вас, советчицы))) P.S.Я НЕ ТРОЛЬ)
Глаголица• 03 мая 2015
разработайте себе там сначала сами вибратором.

Лиса Патрикевна• 03 мая 2015
Соня-сонятко• 03 мая 2015
Я за эксперименты, но анал не прееееет. Чувство во время секса, что выкакаться не могу. Чтоб не больно достаточно хорошей смазки и расслабиться
автор Настя Снежок Воля • 03 мая 2015
Ответ дляГлаголица
вибрика нет пока, надо прикупить)))
Гигиенишвили• 03 мая 2015
Я Вам подробно ответила в той теме:-))) Последний ответ перед закрытием, читали?
сектантка• 03 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко
А мне лучше когда смазка моя, то есть сначала традиционный секс, сильно возбудиться, а потом перейти на анал.
автор Настя Снежок Воля • 03 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
нее, не читала)? повторите еще разик)))

автор Настя Снежок Воля • 03 мая 2015
Ответ длясектантка
мне пока нельзя традиционный, можно пока только в попу!
66сезон666серия• 03 мая 2015
перчатки, смазка для начала, разработать немного и все ок.
66сезон666серия• 03 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
тогда миньета Вам достаточно
Гигиенишвили• 03 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
нее, не читала)? повторите еще разик)))
Повторяю
Смотря какой размер члена у Вашего мужа. С первым мужем я не могла даже вагинальным толком заниматься, у меня влагалище небольшое и узкое, а у него член -ого-го
Со вторым мужем начала заниматься анальным сексом, размер идеальный для любого секса. Надо очень сильно расслабиться и возбудиться, обязательно со смазкой первый раз и сделайте клизму. Я даже не представляла, что мне будет так нравится.
Но без клизмы никак, видели бы Вы сколько всего выходит после клизмы. Я два раза клизму заливаю, все чищу, моюсь и вечером можно анальный секс
автор Настя Снежок Воля • 03 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
Повторяю
член не маленький и не огромный, но в попу было давать страшненько, но все вышло, взяла Вазелин, но какой то дискомфорт и чувство есть вроде тебя насилуют, хотя муж нежный)
автор Настя Снежок Воля • 03 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
тогда миньета Вам достаточно
минет не то пальто))) хочется ТРАХ!
Гигиенишвили• 03 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
А, так ВЫ пробовали! Я когда начала делать клизмы, перестала пользоваться смазками. Вазелин мне не нравится. Покупаю специальные смазки для анального секса, но после клизм там все мягко и влажно, появляется естественная смазка.
66сезон666серия• 03 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
минет не то пальто))) хочется ТРАХ!
если вм вагинальній противопоказан, то не факт, что анальній можно. Причина противопоказаний вагинального?
автор Настя Снежок Воля • 03 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
вчера попробовали, но так, на пол шишечки;)
Гигиенишвили• 03 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я уже профи, можно сказать, загоняет ого-го!!!
А начинали тоже так!
автор Настя Снежок Воля • 03 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
у меня брали анализ в геникологии, сказали, что неделю без секаса...
автор Настя Снежок Воля • 03 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
А начинали тоже так!
а вам в какой позе нравиться больше всего???
Банка с бутылками• 03 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
так и мне нормально) А вот полноценный акт туда - не для всех. Мне больно и дискомфортно(
А вот когда классический акт и сильное возбуждение, потом туда и все ок)))
Или еще, как вариант, напейтесь
Непонятно• 03 мая 2015
Мне начал нравится анальный секс только с мужем- у него не длинный, не толстый, самое то для анала) но нужно хорошо возбудится и еще лучше воспользоваться смазкой. И главное- только после опорожнения кишечника!
Банка с бутылками• 03 мая 2015
Ответ дляНепонятно
А я хочу большой и толстый и классичесский трах
автор Настя Снежок Воля • 03 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Или еще, как вариант, напейтесь
мммм, напиться даи бери меня тогда как хочешь, капец моей девственной попе)
66сезон666серия• 03 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
то Ві теперь хотите занести инфекцию в анал? За неделю не поймете вкус анального наслаждения. Теприте.
Не любовница• 03 мая 2015
у моей подружки был много и в кайф. Сейчас вырезали весь толстый кишечник. Заболевание напрямую связано с этим самым сексом. Так что таки подумайте хорошо. Этим местом все же лучше какать.
Непонятно• 03 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Мне удобней всего набоку. Пробовали когда муж сзади и когда он сверху- или неудобно или мне некомфортно. А на боку отлично!
66сезон666серия• 03 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
єто что за вирт троллячий???
автор Настя Снежок Воля • 03 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
неее, я хочу продолжать и дальше анал и комбинировать с классическим)))
Банка с бутылками• 03 мая 2015
Ответ дляНепонятно
Да! Мне тоже) И еще, вы можете ноги сжимать, тем самым клитор стимулировать, а муж туда
Гигиенишвили• 03 мая 2015
Ответ дляНе любовница
Ой, да прямо, страсти!!!! Она, что три раза в день в попу секс имела????