Липка-прилипка• 03 мая 2015
У кого какая сушилка для фруктов? Что скажете о ней?
Есть ли те, у кого стоит без надобности, или недовольны своей сушкой? Что любите сушить, как используете высушенное? Спасибо.
палка-копалка• 03 мая 2015
У меня ИЗИДРИ!Очень довольна,сушу фрукты,пастилу,понравился перец и помидоры.
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 мая 2015
У меня зельмер. Хорошая,работают две, третий год. Нужная вещь в хозяйстве. Яблоки,клубника, персики, помидоры, земляника, черешня. Идет все особенно зимой
Вареная• 03 мая 2015
Ответ дляФеюшка
Девочки, а куда потом точнее как употребляете сшенные овощи и фрукты? так жуете или компотики?
сушки у меня нет, счтаю это бесполезной вещью, сушу просто на балконе
а сухофрукты жуем просто так вместо семечек )) и компоты варю, т.к в морозилку больше мясо морожу, фруктов много не помесится, варим из сухофруктов.