Смурфетта• 25 марта 2013

17800 - Это много на первый ДР ребенка?

сегодня ездили оплачивать ресторан+ фото+ видео+ фееерверк, вышло 17800, муж конечно же все оплатил, но почему то мне кажется что это  многовато, гулчть будет 20 взрослых и детишки . P.S- хоотя я точно знаю, что все окупиться)))
sarfin• 25 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
так тут фотосъемка 3 часа+видео съемка+феерфек
автор, я во первых сама фотограф, во вторых - што вам интересно? 3 часа съемки фото видео в среднем сегменте стоят в р-не 2-3 тысяч за фото+ столько же видео за 3 часа. и что? 17800-6000 вот и считайте сколько вы потратили на еду:) как по вашему-это много или мало?:)
Лепешечка• 25 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
прочто я думала, что выйдет меньше, но когда заказывали не считали особо, а вот теперь только задумалась...
Автор, вот просто скажите, зачем салют и тамада?
просто ради любопытства?
Майор Медуза• 25 марта 2013
Ответ дляNicuZZa
Удалено администрацией
Бабайко• 25 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
Днепропетровск, и мы не мажоры... Муж зарабатывает около 10000 в месяц
автор у нас бюджет в несколько раз больше чем у вашего мужа, и то мне бы в голову не пришло выбросить столько денег на празднование 1-го года:)) вы глупы,таки да
Прасковична• 25 марта 2013
Ответ дляЗлойанОним
Агага, окупится .... ДР делаете, чтоб подарков насобирать :-):-)
Тема пафоса и хваста. О чем? Для кого и для чего? Для тех девочек, кто жалуется, что выживает семья на 2-3 тыс. ЗП мужа.....
+100000000000000000000000000000
Намакушка• 25 марта 2013
Ответ дляЗлойанОним
Там еще будет Билан, Плющенко и дядька со скрипкой.
Такие суммы тратить при зароботке в 10 т. Точно уж глупость, выпендреж для нашего народа был всегда важнее, а завтра на макароны всей семьей.
Пы.Сы. не завидую, доход нашей семьи в разы выше. Глупостями такими не занимаемся ))))
также поддерживаю
Розавенная• 25 марта 2013
для нашей семьи это очень дорого, каждому своё, кто-то тортик спечет и чай поставит с фруктам,и а кто ресторан с поросенком фаршированным закажет
Лепешечка• 25 марта 2013
Ответ дляNicuZZa
Удалено администрацией
ПуГоФФка• 25 марта 2013
а для того что бы окупилось,что делали??)) Приглашали знатных гостей и раздавали список подарков или суммы?:)))Вы точно посчитали что окупиться, а то ж вдруг просчитались?)))))))))))
Like-A-Rainbow• 25 марта 2013
да, это многовато.
Но самое обидное, что сам ребенок устанет от праздника, первый осознанный день рождения, который ребенок ждет и все понимает - это 3 годика. В год он не оценит ничего...
Я вам поражаюсь, с доходом месячным в 10 000 такое забахать - научите, как удалось ? я б себе на отпуск 2-х недельный с мужем и двумя детками насобирала бы..если б научили как собирать))
Апочемучка• 25 марта 2013
Ответ дляЛепешечка
просто ради любопытства?
и мне интересно, зачем?
NicuZZa• 25 марта 2013
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией
Бабайко• 25 марта 2013
Лепешечка• 25 марта 2013
Ответ дляNicuZZa
Удалено администрацией
Лепешечка• 25 марта 2013
Автор , отпишитесь потом, окупилось ли?
а то, я за вас уже переживать начала
Намакушка• 25 марта 2013
Ответ дляУраганнаЯ
у нас двойня , мы потратили 5000 уе. но я это не афишировала, так как выглядит, как хвастовство.... это не главное, главное, здоровье деток. мы готовились от всей души и не задумывались о тратах, так как очень ждали своих крошек!!!!
и явно крошки сделаны черес ЕКО

5000 уе. - ну что каждый с ума сходит по своему.
как будто если я своему ребенку дн сделала дешевле - то я его не люблю и не ждала?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 марта 2013
Автор, празднуйте так, как вам хочется, хоть и Билана пригласите))) А то, как почитать, так здесь все тысячи на распродажи с иностранных сайтов тратят, и пол мира повидали, у по 2 машины, и еще норковые шубы с бриллиантами у половины. А как чужие деньги щитать, так быстро... Противно читать, чес слово. П.С. Желаю классно погулять
Бабушка-байкерша• 25 марта 2013
Вопрос не понятен.Вы ж уже заплатили,и тем более считаете,что окупится.Так зачем спрашиваете?Вообще первый раз слышу фразу про ’день рождения окупится’.По поводу - дорого это или нет,то сейчас все зависит от достатка,можно и на 100 тыс. погулять,особенно,если всем обеспечены и некуда деньги девать.Но при зарплате 10 тыс. - это вы что,несколько месяцев на день рождения откладывали??? Глуповато както...У нас достатки больше,но мы так глупо не поступаем.
Молчалка• 25 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
Я ЕЩЕ такого тупизма не видела!!! отработать 2 месяца и сделать др
Начальник Анонимов• 25 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
да не нужно о ’противно читать... считают чужие деньги’)
Если бы автор не хотела, чтоб ее деньги считали, она бы эту тему не создавала
Лепешечка• 25 марта 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
почему же, вопрос предельно ясен, дорого ли это, ДР на 18тыс, с месячным доходом 10 тыс...
как по мне, не дорого, а глупо!
Молчалка• 25 марта 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
+100
у нас 18 тыс дохода общий, у нас др детский в 6 тыс 20 чел с фото, с аниматорами детскими
ХуАнита• 25 марта 2013
Малобюджетная свадьба. Ну каждому свое конечно.
фан L.O.S.T.• 25 марта 2013
бред какой то,представляю что Вы на 16летие придумаете,а потом плачетесь дети балованные,неблагодарные,честно понты для приезжих,Вы хотите кого то удивить из приглашенных
Бабушка-байкерша• 25 марта 2013
Ответ дляМолчалка
Да нет,не 2 месяца отработать.2 месяца- надо не есть и не пить ничего.Здесь пол года откладывали с такой зарплаты))
Лепешечка• 25 марта 2013
Ответ дляМолчалка
+100
куда круче чем с тамадой, я думаю
irishkaor• 25 марта 2013
а кому такой выпендрёж нужен??? ребёнку. который в 1 год это не оценит??? есть лишние деньги-дайте детям, которые умирают...
Чупокабра• 25 марта 2013
Ответ дляОченьценная
а чего сразу похвастатся? людей как всегда душит большая жаба.а не чтоб просто порадоватся за человека.она что ети деньги украла?заработали,и все лучшее для ребенка.девушки даже если вы бедно живете,чего вы сразу другим завидуете,идите и заработайте.автор,я рада за вас.искренне.первый год надо хорошо отпраздновать. здоровья вам и малышу !!!!
Ух какая умная. Такое ощущение, что все на диване лежат. Можешь потратить, на здоровье. Не надо дебильных вопросов задавать. Если все скажут, что много, она что ДР отменит?
фан L.O.S.T.• 25 марта 2013
я б лучше на недельку слетала бы куда то погреться,отдохнуть,все равно ребенок в годик ничего не поймет
фан L.O.S.T.• 25 марта 2013
Ответ дляirishkaor