Смурфетта• 25 марта 2013
17800 - Это много на первый ДР ребенка?
сегодня ездили оплачивать ресторан+ фото+ видео+ фееерверк, вышло 17800, муж конечно же все оплатил, но почему то мне кажется что это многовато, гулчть будет 20 взрослых и детишки . P.S- хоотя я точно знаю, что все окупиться)))
Леди Г• 26 марта 2013
Ответ дляГоа
Собираемся строить дачу, НАПИШИТЕ ПРОШУ! ОЧЕНЬ ЖДУ
автор тролль и посему боится засветится. И нифига нету у нее ни мужа, ни ребенка. Т.К. она сутками обсасывает эту тему.
Смурфетта
• 26 марта 2013
Ответ дляГоа
а вопрос то какой у вас?
АнтиТанкист• 26 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
тети и дяди будут есть свои майонезы, я для себя отдельно заказываю меню всегда
вы это серьезно?!а еду свою для себя принесете или там приготовят?
АнтиТанкист• 26 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
а вопрос то какой у вас?
автор,покажите свои 60,оч любопытно)))
АнтиТанкист• 26 марта 2013
Ответ дляЛеди Г
объясните,пожалуйста,понятие тролль?я только из сказок знаю)
Ряженка• 26 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
автор,покажите свои 60,оч любопытно)))
наверное, мы не дождемся
Головная• 26 марта 2013
Ответ дляЛеди Г
ну знаете, не все люди на банкетах дорываются до еды. Многие и дома хорошо питаются
Так и я о том. Например майонез магазинный для меня уже не вкусный, перестроилась, мало того, считаю его ядом. Хлеб я тоже пеку бездрожжевой сама. И тд
Леди Г• 26 марта 2013
Ответ дляГоа
ДАВАЙТЕ ВСЕ-ТАКИ В ЛИЧКЕ
напишет вам - отмаякуйте, пожалуйста.
Ответ дляСмурфетта
Хочу на это глянуть в ресторане

Вы жрете отдельно от гостей

Кстати, при ВАших доходах, мы в прошлом году построили за месяц домик на даче всего то за 20 штук (при чем второй....), а Вы бедняги, все дом достроить не можете........
Может, лучше, эти деньги на дом пустить надо было????
А то вариант, что ребенок после года получит комнату для развития меня, честно развеселил..........
А чего он у Вас до этого делал?? Не развивался вообще???

Вы жрете отдельно от гостей

Ряженка• 26 марта 2013
Ответ дляГоа
ДАВАЙТЕ ВСЕ-ТАКИ В ЛИЧКЕ
так вы ж можете выложить автора тут в темкеи и все побегут к нему в продавалку. так что, наверное, не светит вам автора увидеть
спрашивайте тут.
Смурфетта
• 26 марта 2013
странные вы все, закрываю тему, так как у меня все в жизни сложилось и муж, и дом, и ребенок и фигура осталось отличное, чего и вам всем желаю) С уважением, Ваша Ира Тарасен.....
Леди Г• 26 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
Ряженка• 26 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
ооооо нееееееееееееееееееееееееееееееттттттттттттттттт
ЯсноВидящая• 26 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
я хочу всегда быть 90 -60 -90 с красивой попой и плоским животом, и муж согласен на все, даже на правильное питание, лишь жена его возбуждала всю жизнь, а не как у некоторых в темноте и под одеялом)
А вот это высказывание, уважаемая Автор, совсем не в пользу Вашего культурного развития (за ум молчу, дабы не обидеть). Это звучит грубо и некрасиво. Если даже в Вашу сторону есть выпады, надо их достойно парировать, а не хамить.
П.С. Чтоб у Вас не возникало лишних вопросов у меня параметры 86-64-90 и с мужем все хорошо.
Ответ дляСмурфетта
нет, это просто здоровый образ жизни, без соленого и копченного майонезов, соусов, соков химических и тд- мы кушаем мясо- говядина, индейка или перепела, крупы, картошки, все сезонынные обощи и фрукты, а то что вы называете излишествами - ведет к лишнем кг и вызывает потом онко болезни, а на 2500- не поверите мясо и овощи каждый день с гарнирами. йогурты я делаю сами и кефиры, хлеб тоже сама пеку.
вы знаете не поверю, т.к. у нас тоже здоровы образ жизни, без соленого, копченого и т.д., и хлеб сама пеку и йогурты-творожки сама делаю, и чего-то все равно меньше 10-ки не выходит в месяц, у нас правда 5 человек(2 взр и 3 детей), а по вашим расчетам должно быть где-то около 4