25 марта 2013

17800 - Это много на первый ДР ребенка?

сегодня ездили оплачивать ресторан+ фото+ видео+ фееерверк, вышло 17800, муж конечно же все оплатил, но почему то мне кажется что это  многовато, гулчть будет 20 взрослых и детишки . P.S- хоотя я точно знаю, что все окупиться)))
Царевна в уггах 25 марта 2013
Киев?
Чёрти Шо 25 марта 2013
Мона Лиза 25 марта 2013
глупый ворос - такое впечатление что просто хочется похвастаться
Начальник Анонимов 25 марта 2013
выпендрились? теперь можете идти, готовиться к празднику)
Не за Будка 25 марта 2013
если вы мажоры тогда не много. каждому свое
Ангелочек с рожками 25 марта 2013
Пригласитепоменьше гостей и дешеавле будет. Что ж вы хотели
Анка-пулемётчица 25 марта 2013
Ответ дляМона Лиза
глупый ворос - такое впечатление что просто хочется похвастаться
+1
Поумничка 25 марта 2013
не обижайтесь, но ваш вопрос из серии ’а поговорить?’

если есть у вас возможность, то хорошо, если нет, то плохо...

но в вашем случае больше чувствуется ’а похвастаться?!’
Блинчик Мой 25 марта 2013
мда 17800 - это зарплата моего мужа за 4 месяца в лучшем случаи, вопрос вы видать задали что б похвастаться, либо вы блондинка
VIKYSIA 25 марта 2013
хорошо гульнете
Секс-Бомба 25 марта 2013
Главное - не сомневайтесь и не жалейте денег! Это же первый праздник для Вашего ребенка! Пусть он не запомнит этого, но зато очень хорошо запомните Вы и Ваши друзья! Отличного Вам праздника!
автор Смурфетта 25 марта 2013
Днепропетровск, и мы не мажоры... Муж зарабатывает около 10000 в месяц
ЗлойанОним 25 марта 2013
Агага, окупится .... ДР делаете, чтоб подарков насобирать :-):-)
Тема пафоса и хваста. О чем? Для кого и для чего? Для тех девочек, кто жалуется, что выживает семья на 2-3 тыс. ЗП мужа.....
Коварная Зая 25 марта 2013
да это вообще копейки.Надеюсь,сумма в евро?
Чукча Мукча 25 марта 2013
У меня свадьба дешевле обошлась
Совсем народ меры не знает. На 18 лет что будет? Кругосветное путешествие для всего микрорайона?
Опля Картопля 25 марта 2013
Ответ дляМона Лиза
глупый ворос - такое впечатление что просто хочется похвастаться
И у меня такое же))) Если Вы это оплатили, значит для Вас это нормально, а что мы Вам можем сказать?
Апочемучка 25 марта 2013
а для чего вы сумму озвучили???... потратили, ну и ладно, окупится - вообще замечательно... Хвастаетесь?
sarfin 25 марта 2013
почти 900 грн (если всю сумму разделить) на человека.:) ну если финансы позволяют-почему вы спрашиваете? у нас обычно ДР обходится в 3-4 тыс. на 10 деток со столом и тортом в каком-нть развлекательном центру.
Опля Картопля 25 марта 2013
Ответ дляЧукча Мукча
У меня свадьба дешевле обошлась
Совсем народ меры не знает. На 18 лет что будет? Кругосветное путешествие для всего микрорайона?
Обнемашечка 25 марта 2013
Ой, где вы так дешево умудряетесь отгулять, да еще на 20 человек. это скромненько. У нас намного дороже получилось.
Намакушка 25 марта 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
выпендрились? теперь можете идти, готовиться к празднику)
100%
Дежурный по кухне 25 марта 2013
Ответ дляБлинчик Мой
мда 17800 - это зарплата моего мужа за 4 месяца в лучшем случаи, вопрос вы видать задали что б похвастаться, либо вы блондинка
а у некоторых 17800 это год похания
тут многие даже взрослое день рождения на такие суммы не отмечает
тут вас не поймут
Тра Ля Ля 25 марта 2013
это даже мало? мы только аниматорам заплатили 5 тыс.за то что они других детей развлекали
автор Смурфетта 25 марта 2013
прочто я думала, что выйдет меньше, но когда заказывали не считали особо, а вот теперь только задумалась...
Ноу коммент 25 марта 2013
Ух нифигажсебе!!! Ну у каждого свои нравы конечно. Мне вот только не понятно - праздник чей? Вы что думаете, Ваш годовалый ребенок выдержит ТААААААКОЙ праздник? Сочувствую дитю честно! Маленьким деткам очень тяжело еще такое скопление народа выдержать, тем более, что такая погода нестабильная. Зря Вы такое устраиваете. Говорю не из за суммы, а имено из-за того, что ребенок еще слишком мал.
Блинчик Мой 25 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
Днепропетровск, и мы не мажоры... Муж зарабатывает около 10000 в месяц
ну тогда вы глупы, хотя, каждому свое, не думаю что ребенку в годик будет интересно такое гулянье...
Калатея 25 марта 2013
Ответ дляКоварная Зая
да это вообще копейки.Надеюсь,сумма в евро?
Однозначная 25 марта 2013
ДР моего племянника обошлось в 60 000 грн (КИев) но я таких тупых вопросов не задаю
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 25 марта 2013
Если все окупится, тогда не волнуйтесь))). Хотя, если подумать, то даты, которые всегда отмечают, это ’круглые’. У вас как раз такая. Нам годик где-то около 6000 обошелся и это районный центр, а если у вас большой город, то и цены соответствующие. Кстати, а музыкантов пригласили?
Лепешечка 25 марта 2013
Ответ дляКоварная Зая
да это вообще копейки.Надеюсь,сумма в евро?