Я БЫ ВДУЛ• 03 мая 2015

Предлагаю работу.

Добавление товара на 2 саита , один из саитов администрировать(работа с клиентами)рабочий день с 10.00 до 18.00 на дому и другое.
Раиса_киев• 03 мая 2015
Ответ дляСчастливая_Я
При официальном оформлении в любом случае оплачивают за работу во время испытательного срока, но по его окончании человека имеют право не брать на работу дальше. А за бесплатно работать даже во время испытательного срока - это нарушение трудового законодательства, да и просто прав человека. Человек ведь работу делает, тратит свое время и силы - значит его труд должен быть оплачен, ну может быть немного ниже, чем у тех, кто работает уже давно.
автор законы не читал

karoluna• 03 мая 2015
Ответ дляРаиса_киев
все верно. И если это обучение - оно тоже оплачивается. Только мы с вами говорим о нормальных компаниях, а не о шарашкиной конторе
Точно) Автор думает наверно, что здесь все глупые домохозяйки
автор Я БЫ ВДУЛ • 03 мая 2015
Ответ дляРаиса_киев
автор законы не читал
да все я читал все я прекрасно знаю. Просто столкнулся уже с ситуацией когда брал людей они не выполняли работу а зарплату требовали . Получается я должен платить не за что.
Раиса_киев• 03 мая 2015
Ответ дляЯ БЫ ВДУЛ
получается вы должны научиться подбирать себе грамотно персонал. Я тоже подрабатываю копирайтингом - поначалу оплата ежедневная. От выработки. Потом уже раз в неделю. Ну или соглашается трудовой договор. Но чтобы за испытательный срок не платить - это что то новенькое. Тем более в такой работе.
Раиса_киев• 03 мая 2015
о, вот это я и написала. Подписывается договор.
Счастливая_Я• 03 мая 2015
Ответ дляЯ БЫ ВДУЛ
оплачивайте по факту добавления товара на сайт, а не за время, так будет удобнее и девочкам подработать в любое время суток, и у вас проблема с невыполненной работой отпадет
Раиса_киев• 03 мая 2015
Ответ дляСчастливая_Я
о, и я об этом. Нужно оплачивать за выполненные позиции. Раз в день.

автор Я БЫ ВДУЛ • 03 мая 2015
Ответ дляСчастливая_Я
я по моему не предлагал любое время суток и не только выставлять товар.
Кіцюня• 03 мая 2015
Ответ дляЯ БЫ ВДУЛ
ну как не за что? вам нужно добавить товары на сайт так вот это делает человек тратит время и делает работу, а вы за это не платите неделю. Так по вашему выходит что набираете людей и каждый по недели добавил товаров и за бесплатно и так за пару месяцев все готово, а дальш можно и самому работать, а до этого проделанная работа бесплатна
автор Я БЫ ВДУЛ • 03 мая 2015
Как вы думаете если я ставлю условие 50 единиц и чтоб человек с 10.00 до 18.00 был все время на саите а человек добавил 10 единиц и никто с ним не может связаться и из за этого я нахватался негативных отзывов то за что я должен платить ?
Кіцюня• 03 мая 2015
Ответ дляЯ БЫ ВДУЛ
ну как вам сказать, каждый по разному, делает работу и каждый на разное готов, лично я б согласилась на вашу з/п и вот где гарантии что вы меня не надурите по оплате, то есть я работаю у вас выполняю четко свою работу сижу у компа и все добавляю проделываю всю работу и того в конце недели вы мне говорите что я вам не подхожу..
автор Я БЫ ВДУЛ • 03 мая 2015
Ответ дляКіцюня
Во первых у меня с кидстаффа работало несколько человек( выполняли разовую работу) Во вторых я б тут если б искал лохов то часто б наверное скидывал объявления а в третьих я сам заинтересован наити хорошего и ответственного сотрудника т.к росширяю род своей деятельности.
Кіцюня• 03 мая 2015
Ответ дляЯ БЫ ВДУЛ
ну я ответственный сотрудник готова учиться новому и все предыдущие мои роботодатели были мной довольны и не хотели отпускать, но один мой минус я люблю честность и не хочу быть лохом, которого разводят, одним словом если ваша вакансия не бла-бла-бла можите писать в приват
TATOSS• 03 мая 2015
Ответ дляЯ БЫ ВДУЛ
добавить 50 единиц товара на пром и 50 того же товара на др сайт. анализ и изменение цен Администрирование работа с клиентами прием заказов с 10.00 до 18.00 на дому. саит пром оклад 2500 грн. Первая неделя как испытательная не оплачивается (подойдете то оплата и за первую неделю)
а изменение в законодательстве не читали? с первого дня ОБЯЗАНЫ трудоустроить, и если не подойдет сотрудник - уволить. а то шрафчик в 32500 никто не отменял. т