Щас ухожу• 03 мая 2015

Таунхаус. А Вам нравяться?

Думаю над покупкой нового жилья, Киев. Рассматриваю вариант таунхаус "Итальянский квартал". А Вам нравятся такие домики?
Результат:
вже голосів: 39
30 (76.92%) Да!
5 (12.82%) Не знаю, что это
4 (10.26%) Нет.
Gemma• 03 мая 2015
зависит от месторасположения, планировки

вообще - лучше, чем квартира, но хуже, чем дом
Вредняжка• 03 мая 2015
НравяТСя - что делают
НравиТЬСя - что делатЬ
ЕлькиПальки• 03 мая 2015
Ответ дляВредняжка
НравяТСя - что делают
НравиТЬСя - что делатЬ

аноним-подходит
автор Щас ухожу • 03 мая 2015
Ответ дляGemma

да думали над покупкой дома но мне надо приближенно к Киеву, 20-30 км для меня не вариант. Сегодня смотрели у них http://ital-kvartal.com.ua/ и впечатление двоякое, вроде все то а вроде и нет(((
Вишнёвая Леди• 03 мая 2015
Автор, поинтересуйтесь у продавца про землю, была инфа что она в аренде всего на 25 или типа того лет.
Пугачиха• 03 мая 2015
Итальянский квартал находиться на выезде из Киева в направлении Вышгорода возле детской больницы и венерического центра, очень оживленная дорога рядом.
Gemma• 03 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу
на картинках красиво, а как у них с ценами?

около меня сейчас много таунхаусов строят, люди активно смотрят, только не знаю покупают ли
Не за Будка• 03 мая 2015
а что по ценам у них?