Щас ухожу• 03 мая 2015
Таунхаус. А Вам нравяться?
Думаю над покупкой нового жилья, Киев. Рассматриваю вариант таунхаус "Итальянский квартал". А Вам нравятся такие домики?
Результат:
вже голосів:
30 (76.92%)
Да!
5 (12.82%)
Не знаю, что это
4 (10.26%)
Нет.
ЕлькиПальки• 03 мая 2015
Ответ дляВредняжка
НравяТСя - что делают
НравиТЬСя - что делатЬ
аноним-подходит
Щас ухожу
• 03 мая 2015
Ответ дляGemma
зависит от месторасположения, планировки
вообще - лучше, чем квартира, но хуже, чем дом
да думали над покупкой дома но мне надо приближенно к Киеву, 20-30 км для меня не вариант. Сегодня смотрели у них и впечатление двоякое, вроде все то а вроде и нет(((
Вишнёвая Леди• 03 мая 2015
Автор, поинтересуйтесь у продавца про землю, была инфа что она в аренде всего на 25 или типа того лет.
Пугачиха• 03 мая 2015
Итальянский квартал находиться на выезде из Киева в направлении Вышгорода возле детской больницы и венерического центра, очень оживленная дорога рядом.
Ответ дляЩас ухожу
на картинках красиво, а как у них с ценами?
около меня сейчас много таунхаусов строят, люди активно смотрят, только не знаю покупают ли