jenyava• 03 мая 2015
Киев.Дарницкая район. стоматология, платный кабинет. Посоветуйте или отговорите.
В бюджете ограничена сейчас - цены частных клиник не потяну, поэтому присмотрелась к нашей районной, нужно зуб рвать тяжелый - распил на 4 части, спил кости. Может, кто-то может посоветовать врача из частного кабинета при стоматологии? Или, напротив, поделиться негативным опытом? Или позитивным?
Спасибо за ответы.
А я в поликлинике на Алишера Навои лечусь. Там отделение инновационых технологий. Доктор Дария Петровна. Кабинет 514. Телефон 063-455-33-62, 044-512-16-47. По применяемым материалам не уступает топ клиникам, и навыки доктора на высшем уровне. А цены очень лояльные. Имею право так судить, потому что сам в стоматологии работаю, и сотрудничаю с десятками клиник в Киеве.