Та легко!• 03 мая 2015
утром живот более менее плоский, но стоит попить воды - сразу как у беременной
вот что делать?
и потом вроде бы и не ем много. а к вечеру раздувает сильно((
ну от что делать?
пару дней практически ничего не есть и мало пить? чтобы он стянулся?
ну от что делать?
Та легко!
• 03 мая 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Мышыц нет.
Ешьте маленькими порциями и спорт зал.
спортом сейчас занимаюсь. но все равно раздувает((
Шиворот Навыворот• 03 мая 2015
Ответ дляТа легко!
Может не всё сразу? Воду нужно пить! Каждый день от 2 литров!
Та легко!
• 03 мая 2015
Ответ дляМолчавочка
Есть больше овощей и во второй половине дня не есть фруктов
я съем одно яблочко и уже раздувает((
опыт показал, что нужно есть только печеные
Аноним Анонимыч• 03 мая 2015
Ответ дляТа легко!
я съем одно яблочко и уже раздувает((
у Вас метеоризм.Обследуйте ЖКТ
Птица секретарь• 03 мая 2015
У меня тоже самое, к вечеру постоянно возникает вопрос-может я беременная? Есть лишних 5 кг. Ем не много, но люблю сладкое. Думаю нужен спорт и на недельку рот закрыть. А потом привыкну не есть сильно.
Маргарита и Мастер• 03 мая 2015
вы заглатываете воздух, подтягивайте диафрагму и как не страшно это звучит делайте отрыжку
Мотористка• 03 мая 2015
Ответ дляТа легко!
Это норма.
Ешьте больше клетатки,чтоб белок лучше переваривался,поменьше бобовых и капусты.